7
城东性价比看哪里 来来来 南北通透好户型 4字头 现房现证 必看好房
4室2厅2卫 |建面117㎡ |高层(共33层) |南 |2024年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 东城上筑 昨天
48.8万
4170元/㎡
8
业主含泪亏二十个 美达华府新小区 南北通透4房2卫 视野开阔 满两年 必看好房
4室2厅2卫 |建面146㎡ |高层(共29层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 美达家园 昨天
56万
3835元/㎡
1
碧桂园翘楚棠 ,6室2厅3卫+80平米私家花园,报价135.8万送车位! 必看好房
6室2厅3卫 |建面158㎡ |低层(共3层) | |0年建 |谭帅兰(郴房网)
苏仙区 碧桂园翘楚棠 昨天
面议
6
4室2厅2卫 |建面117㎡ |高层(共30层) |南北 |0年建 |明仁(经纪人)
苏仙区 东城上筑 2026-05-09
49.8万
4256元/㎡
8
5室2厅2卫 |建面138㎡ |低层(共30层) |南北 |0年建 |明仁(经纪人)
苏仙区 东城上筑 2026-05-09
58.8万
4260元/㎡
8
南塔路原农行家属区119.4平4室2厅1卫45万出售 必看好房
4室2厅1卫 |建面119㎡ |中层(共7层) |南北 |1995年建 |王先生(个人)
苏仙区 2026-04-02
45万
3781元/㎡
8
复式楼 两室两厅二卫 顶层带露台(约15平方不计入购房面积) 精装修 业主直售 郴州苏仙阳光时代
2室2厅2卫 |建面93㎡ |中层(共11层) |东 |2012年建 |黄女士(个人)
苏仙区 阳光时代 昨天
63万
6774元/㎡
1
苏仙区人民政府广场对面 金科城 标准3房2厅 朝南 单价3260/平
3室2厅1卫 |建面98㎡ |低层(共33层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 金科城 昨天
31.8万
3244元/㎡
1
3178.!市中心精美公寓惠售!玫瑰园1期 电梯15楼 精装 1房1厅 31平方 17.8万
1室1厅1卫 |建面31㎡ |高层(共17层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 玫瑰园 昨天
17.8万
5741元/㎡
8
3175.!附小、苏仙上学 沿江路电业局好房急售! 黄金2楼 精装2房1厅 69平方 30.8万
2室1厅1卫 |建面69㎡ |低层(共4层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 沿江路电业局 昨天
30.8万
4463元/㎡
1
3171.!爱莲湖好房急售! 欢乐海岸 电梯9楼/共33楼 毛坯 3房2厅 117平方 59.8万
3室2厅2卫 |建面117㎡ |中层(共33层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 欢乐海岸 昨天
59.8万
5111元/㎡
7
3163.!苏园中小学好房捡漏!御溪湖畔 19楼/共30楼 精装 4房2厅 127平方 66.5万
4室2厅2卫 |建面127㎡ |高层(共30层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 御溪湖畔 昨天
66.5万
5236元/㎡
1
3156.!苏园中小学 好房急售! 兴嘉悦湖山 电梯26楼/共32楼 精装 4房2厅 产权117平 售73.5万
4室2厅2卫 |建面117㎡ |高层(共32层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 兴嘉悦湖山 昨天
73.5万
6282元/㎡
1
3154.!降价4万急售 爱莲湖苏园中小学 位 兴嘉悦湖山 电梯24楼/共26楼 毛坯 4房2厅 实际130平 售59.8万
4室2厅2卫 |建面118㎡ |高层(共26层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 兴嘉悦湖山 昨天
面议
1
3127.!苏仙岭下附小好房!市委大院 黄金3楼/共6楼 中装3房2厅 实用130平方+杂房5平 共 97.8万
3室2厅1卫 |建面113㎡ |低层(共6层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 市委大院 昨天
97.8万
8654元/㎡
8
3120.!降价10万急售好房!望江苑 9楼/共18层 精装4房2厅 157平方 59.8万
4室2厅2卫 |建面157㎡ |中层(共18层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 望江苑 昨天
59.8万
3808元/㎡
1
3125.!降价4万急售 爱莲湖苏园中小学 位 兴嘉悦湖山 电梯12楼/共32楼 毛坯 4房2厅 实际138平 售65.8万
4室2厅2卫 |建面124㎡ |中层(共32层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 兴嘉悦湖山 昨天
65.8万
5306元/㎡
7
3114.!爱莲湖好房急售! 君临天下 2楼/共28楼 精装 3房2厅 120平方 52.8万
3室2厅2卫 |建面120㎡ |低层(共28层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 君临天下 昨天
52.8万
4400元/㎡
1
3063.!好房急售!华宁瑞城 电梯5楼/共31层 新精装 4房2厅 138平方 售85.5万
4室2厅2卫 |建面138㎡ |低层(共31层) |南北 |0年建 |小雷(郴美房产)
苏仙区 华宁瑞城 昨天
85.5万
6195元/㎡
6
2505.1!大亏本再降价4万急售苏园中小学旁良宅!林邑翰庭 电梯13楼/共18楼 毛坯 4房2厅 实用138平方 78.8万
4室2厅2卫 |建面122㎡ |高层(共18层) |南北 |0年建 |小雷(郴美房产)
苏仙区 林邑翰庭 昨天
78.8万
6459元/㎡
1
3室2厅2卫 |建面122㎡ |1层 |南 |0年建 |李媛(郴房网)
苏仙区 振兴凤凰名邸 昨天
56万
4590元/㎡
8
苏石花园 一完小附近 仅需20多万 带装修4房2卫还有2个露台
4室2厅2卫 |建面107㎡ |高层(共8层) |南 |2005年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 苏石花园一期 昨天
26万
2429元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面90㎡ |高层(共31层) |南 |0年建 |李媛(郴房网)
苏仙区 美丽缘 昨天
33万
3666元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面138㎡ |低层(共11层) |南 |2015年建 |刘火火(郴房网)
苏仙区 御璟城市花园 昨天
89.8万
6507元/㎡
8
苏仙区单位房 望仙小区4房2卫 南北通透 已加装电梯 停车免费
4室2厅2卫 |建面134㎡ |中层(共7层) |南 |2009年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 望仙小区 昨天
42万
3134元/㎡
6
3室2厅1卫 |建面91㎡ |高层(共33层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 郴州恒大帝景 昨天
52.8万
5802元/㎡
7
2室1厅1卫 |建面84㎡ |中层(共18层) |南北 |0年建 |李荣(个人)
苏仙区 五里牌瀚林学府 昨天
26万
3095元/㎡
5
4室2厅2卫 |建面125㎡ |高层(共33层) |南 |2017年建 |刘火火(郴房网)
苏仙区 美的仁大铂锐府 昨天
75.8万
6064元/㎡
8
捡漏 十九中学校对面 立昇领域南北通透大3房 可*** 单价3字头
3室2厅2卫 |建面143㎡ |中层(共29层) |南 |2018年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 立昇领域 昨天
49.8万
3482元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面132㎡ |1层 |南北 |0年建 |李梅(自信房产)
苏仙区 紫宸澜山 昨天
82.8万
6272元/㎡
7
3室2厅2卫 |建面137㎡ |中层(共32层) |南北 |2015年建 |李巧梅(郴房网)
苏仙区 御景城市花园 昨天
78.8万
5751元/㎡
7
美的仁大铂锐府 毛坯四房 中高好楼层 刚交房不久 小区环境好
4室2厅2卫 |建面125㎡ |高层(共32层) |南北 |2022年建 |李巧梅(郴房网)
苏仙区 美的仁大铂锐府 昨天
54万
4320元/㎡
7
3室2厅1卫 |建面92㎡ |中层(共32层) |南 |2018年建 |李巧梅(郴房网)
苏仙区 林邑·星湖湾 昨天
68.8万
7478元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP