8
3室2厅2卫 |建面127㎡ |低层(共18层) |南北 |2020年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 金科城 13分钟前
53.8万
4236元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面99㎡ |低层(共33层) |南 |2019年建 |曹名雄(乐享家房产)
苏仙区 金科城 4小时前
36万
3636元/㎡
1
城东醉热闹小区金科城大平层144平毛坯4房62.8万另有车位
4室2厅2卫 |建面144㎡ |低层(共18层) |南北 |2020年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 金科城 4小时前
62.8万
4361元/㎡
1
苏仙区人民政府广场对面 金科城 标准3房2厅 朝南 单价3260/平
3室2厅1卫 |建面98㎡ |低层(共33层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 金科城 昨天
31.8万
3244元/㎡
8
金科城品质楼盘 经典3房2卫户型 满两年 业主亏本甩房 一口价
3室2厅2卫 |建面120㎡ |高层(共32层) |南 |2019年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 金科城 昨天
40.8万
3400元/㎡
8
金科城业主精装4房2卫 保养9成新 带全屋中央空调 品牌家具家电 电梯小高层
4室2厅2卫 |建面143㎡ |高层(共18层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 金科城 昨天
82.8万
5790元/㎡
8
苏仙区人民法院对面 金科城新小区 地势平坦 业主甩房 3房2卫
3室2厅2卫 |建面121㎡ |低层(共32层) |南 |2013年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 金科城 昨天
48万
3966元/㎡
8
金科城非常漂亮的房东豪装4房保养9成新小高层13楼拎包可入住
4室2厅2卫 |建面144㎡ |高层(共18层) | |2017年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 金科城 昨天
78万
5416元/㎡
8
金科城 标准3房2厅2卫小高层 视野开阔 很舒服 小区环境好
3室2厅2卫 |建面127㎡ |高层(共18层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 金科城 2026-04-20
50.8万
4000元/㎡
8
金科城 对面就是政府广场 业主找装修公司品质精装 送全屋家具家电 电梯7楼
3室2厅2卫 |建面124㎡ |中层(共18层) |南 |2016年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 金科城 2026-04-14
63.8万
5145元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面127㎡ |低层(共18层) |南北 |2020年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 金科城 2026-04-12
55万
4330元/㎡
1
非常***的一套好房子金科城一梯一户小高层127平精装保养9成新
3室2厅2卫 |建面127㎡ |低层(共18层) |南北 |2019年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 金科城 2026-04-05
68.8万
5417元/㎡
2
3室2厅1卫 |建面90㎡ |高层(共32层) | |2020年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 金科城 2026-03-29
48.8万
5422元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP