8
梨树山 长信广场业主自住3房2卫南北通透户型 视野好 可拎包入住
3室2厅2卫 |建面129㎡ |高层(共25层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 长信广场 昨天
68.8万
5333元/㎡
8
19中小学书包!长信广场 129㎡ 4室2厅2卫双阳台中间好楼层只要50+ W
4室2厅2卫 |建面129㎡ |高层(共31层) |南北 |2019年建 |肖姐(自信房产)
北湖区 长信广场 昨天
57.8万
4480元/㎡
8
梨树山 长信广场业主自住精装3房2厅2卫 带家具家电 可拎包入住 满两年
3室2厅2卫 |建面110㎡ |高层(共33层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 长信广场 昨天
59.8万
5436元/㎡
8
梨树山 长信广场南北通透4房2卫送结构板带大阳台 满两年 从未入住 视野开阔
4室2厅2卫 |建面137㎡ |高层(共31层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 长信广场 前天
71.8万
5240元/㎡
8
长信广场 5+1南北通透大平层 带结构板 视野好 不临马路 满两年 60多个
5室2厅2卫 |建面162㎡ |高层(共24层) |南 |2019年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 长信广场 前天
68.8万
4246元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面105㎡ |中层(共18层) |东南 |2018年建 |1331...(郴房网)
郴州市 长信广场 2026-05-03
63.8万
6076元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面110㎡ |高层(共33层) |东南 |2018年建 |1807...(郴房网)
郴州市 长信广场 2026-04-20
59.8万
5436元/㎡
8
梨树山板块 长信广场的4+1户型 送结构板 业主甩房 一口价
4室2厅2卫 |建面139㎡ |高层(共31层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 长信广场 2026-04-14
53.8万
3870元/㎡
8
十九中旁,恒隆国际美的云熙府对面,长信广场 121㎡ 3室2厅2卫
3室2厅2卫 |建面121㎡ |高层(共32层) |南 |2020年建 |小罗(安正找房)
郴州市 长信广场 2025-11-27
69万
5702元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP