8
3室2厅2卫 |建面119㎡ |高层(共33层) |南北 |2015年建 |1387...(郴房网)
郴州市 欢乐海岸 昨天
72.8万
6117元/㎡
8
爱莲湖欢乐海岸房东精装湖景房南北对流保养9成新拎包可入住 新上
3室2厅2卫 |建面119㎡ |高层(共33层) |南北 |2018年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 欢乐海岸 昨天
72.8万
6117元/㎡
8
苏园中小***房 欢乐海岸电梯中高层 视野光线极好含家具家电,中央空调 含一个车位
3室2厅2卫 |建面119㎡ |1层 | |0年建 |曾香(郴房网)
郴州市 欢乐海岸 2026-05-13
72.8万
6117元/㎡
1
苏园中小学附近 欢乐海岸湖景 南北通透3房2卫 毛坯 满两年 一口价 甩房
3室2厅2卫 |建面117㎡ |中层(共33层) |南 |2014年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 欢乐海岸 2026-05-10
59.8万
5111元/㎡
8
苏园中小,爱莲湖星湖湾对面,欢乐海岸 117㎡ 3室2厅2卫
3室2厅2卫 |建面117㎡ |中层(共32层) |南北 |2019年建 |小罗(安正找房)
郴州市 欢乐海岸 2026-04-24
61.6万
5264元/㎡
8
爱莲湖旁!苏园中小学书包!欢乐海岸 137.6㎡ 5室2厅2卫中间好楼层户型南北对流!
5室2厅2卫 |建面138㎡ |高层(共13层) |南北 |2019年建 |肖姐(自信房产)
苏仙区 欢乐海岸 2026-03-09
76.6万
5550元/㎡
8
爱莲湖旁!苏园中小学书包!欢乐海岸 121㎡ 4室2厅2卫中高楼层现在只要66.6万
4室2厅2卫 |建面121㎡ |高层(共33层) | |2019年建 |肖姐(自信房产)
苏仙区 欢乐海岸 2026-03-05
69.8万
5768元/㎡
8
苏园中小学划分内 欢乐海岸精装2房 朝南 采光好 带部分家具家电
2室1厅1卫 |建面75㎡ |高层(共33层) |南 |2014年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 欢乐海岸 2026-01-21
43.8万
5840元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面76㎡ |高层(共34层) |南 |0年建 |康志华(乐享家房产)
苏仙区 欢乐海岸 2025-12-12
42.8万
5631元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP