8
市中心 富人住宅区明桂园 二楼南北通透三房 九中本部随时 新上
3室2厅2卫 |建面133㎡ |低层(共7层) |南北 |2006年建 |谭女士(郴房网)
北湖区 明桂园 2小时前
58万
4360元/㎡
8
五岭广场 九中本部明桂园小区 3房2卫 带家具家电 出行方便
3室2厅2卫 |建面135㎡ |中层(共7层) |南 |2009年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 明桂园 昨天
58万
4296元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面133㎡ |中层(共7层) |东南 |2015年建 |1996...(郴房网)
郴州市 明桂园 2026-04-27
59.8万
4496元/㎡
8
3112.!急售九中本部好房! 明桂园 黄金2楼/共7楼 精装 大3房2厅 150平方 58.8万
3室2厅2卫 |建面150㎡ |低层(共7层) |南北 |0年建 |小雷(郴美房产)
郴州市 明桂园 2026-04-11
58.8万
3920元/㎡
7
五岭广场九中本部 复式4+1房 楼梯房2-3楼。有小区好停车
4室2厅3卫 |建面232㎡ |低层(共8层) |南北 |0年建 |谭女士(郴房网)
北湖区 明桂园 2025-11-18
92万
3965元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP