6
房东精装吉房出售荣泰花园电梯超实用2房88平总价3字头单价4千多
2室2厅1卫 |建面88㎡ |高层(共31层) | |2016年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 荣泰花园 昨天
39.8万
4522元/㎡
7
青年大道 荣泰花园楼梯房 小区好停车 生活成本低 南北通透户型4房
4室2厅2卫 |建面137㎡ |低层(共7层) |南 |2010年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 荣泰花园 昨天
42.8万
3124元/㎡
7
青年大道 荣泰花园 业主自住3房2卫 带家具家电 小区停车方便 性价比高
3室2厅2卫 |建面126㎡ |中层(共7层) |南 |2013年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 荣泰花园 前天
49.6万
3936元/㎡
8
青年大道 荣泰花园黄金四楼 小区好停车 南北通透户型 满两年 毛坯 小区非常安静
3室2厅2卫 |建面127㎡ |中层(共6层) |南 |2010年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 荣泰花园 2026-04-19
45.8万
3606元/㎡
6
青年大道 荣泰花园首付3.8精装2房 小高层 一口价 读书在隔壁
2室2厅1卫 |建面88㎡ |高层(共17层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 荣泰花园 2026-04-17
39.8万
4522元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面126㎡ |中层(共7层) | |2010年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 荣泰花园 2026-04-05
49.8万
3952元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP