8
业主含泪亏二十个 美达华府新小区 南北通透4房2卫 视野开阔 满两年 必看好房
4室2厅2卫 |建面146㎡ |高层(共29层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 美达家园 5小时前
56万
3835元/㎡
8
新建里 六中附小学校旁边的家 必看好房
2室2厅1卫 |建面75㎡ |低层(共7层) |东 |1998年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 新建里 5小时前
56.8万
7573元/㎡
1
4室2厅2卫 |建面176㎡ |1层 |南北 |0年建 |胡丽(郴房地产)
苏仙区 湘南学院王仙岭校内家属区 25分钟前
65万
3693元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面137㎡ |高层(共17层) |南北 |0年建 |胡丽(郴房地产)
郴州市 中天·乐仙小镇 53分钟前
83.8万
6116元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面94㎡ |高层(共8层) |南 |0年建 |李媛(郴房网)
北湖区 燕泉广场 1小时前
42.8万
4553元/㎡
4
3室2厅2卫 |建面120㎡ |低层(共7层) |南 |0年建 |周先生(个人)
苏仙区 六中附近 1小时前
83.3万
6941元/㎡
6
4室2厅2卫 |建面160㎡ |中层(共7层) |南北 |0年建 |胡丽(郴房地产)
北湖区 北湖区政府家属区 2小时前
92万
5750元/㎡
3室2厅2卫 |建面104㎡ |高层(共6层) |南北 |2005年建 |费女士(个人)
郴州市 国庆南路旺角小区 2小时前
43.8万
4211元/㎡
4
3室2厅1卫 |建面108㎡ |1层 |南北 |0年建 |yue0...(个人)
郴州市 高山背文化综合楼(图书馆) 3小时前
35.2万
3259元/㎡
1
2室1厅1卫 |建面58㎡ |低层(共18层) |南 |0年建 |胡丽(郴房地产)
郴州市 锦泰·山水缘 3小时前
36.8万
6344元/㎡
8
茗新佳园 117平简装三房 九中本部 三十九完小书包房 停车免费 新上
3室2厅2卫 |建面117㎡ |高层(共7层) |东南 |2012年建 |1302...(郴房网)
郴州市 茗新佳园 3小时前
52万
4444元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面140㎡ |中层(共7层) |南 |0年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 中天·乐仙小镇 3小时前
43.8万
3128元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面121㎡ |低层(共7层) |南 |2010年建 |刘火火(郴房网)
北湖区 金龙广场 3小时前
59.8万
4942元/㎡
8
锦程小区 靠近王仙岭小区适合居家养老的地方,带车库房东诚心出售
3室2厅2卫 |建面127㎡ |低层(共7层) |南北 |2008年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 锦程小区 4小时前
28.8万
2267元/㎡
8
2室1厅1卫 |建面65㎡ |低层(共7层) | |1995年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 单位小区 5小时前
18.8万
2892元/㎡
1
3室2厅2卫 |建面115㎡ |1层 |南北 |0年建 |胡丽(郴房地产)
北湖区 五岭明珠 5小时前
69.8万
6069元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面126㎡ |中层(共17层) |南 |0年建 |胡丽(郴房地产)
北湖区 振兴·玫瑰园 5小时前
73.8万
5857元/㎡
3
3室2厅2卫 |建面115㎡ |低层(共18层) |南北 |0年建 |胡丽(郴房地产)
苏仙区 碧桂园江山一品 5小时前
68.8万
5982元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面165㎡ |低层(共7层) |南 |2018年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 五岭阁教师村 5小时前
58.8万
3563元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面168㎡ |中层(共5层) | |0年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 25号院 5小时前
79.8万
4750元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面113㎡ |低层(共7层) |南 |0年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 郴州市委机关大院 5小时前
97.8万
8654元/㎡
8
涌泉小学 五岭机电大市场南北通透3房2卫 采光好 楼层好 出行便捷 带家具家电
3室2厅2卫 |建面118㎡ |中层(共7层) |南 |2004年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 五岭机电大市场 12小时前
42.8万
3627元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面179㎡ |低层(共7层) | |0年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 白鹿茗圆 12小时前
69.8万
3899元/㎡
8
北湖区骆仙住宅小区 加装电梯毛坯3房2厅 停车方便 物业费低 难遇户型 看房方便 有个29平杂房
3室2厅1卫 |建面110㎡ |中层(共7层) |南 |2009年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 骆仙住宅小区 昨天
57.8万
5254元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP