免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 香麓山 > 房源详情

【6图】天龙站附近 香麓山精装电梯小高层3房2厅 带入户花园 大型小区 证件齐

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2025-11-02 点击:151
48.8
约5030元/平
满两年业主装修新小区
3室/2厅/1卫
户型
97平米
建筑面积
2014年建
建筑年代
朝向
高层(共17层)
楼层
精装修
装修
小      区
香麓山 郴州大道与万华路交汇处(近邻郴
区      域
北湖区
185 7056 0665
微信扫码拨号
为您节约80%时间
在线问 预约带看
房源信息
建筑年代 2014年
上架时间 2025-11-02
四十多万买天龙站附近电梯精装三房! [福]【小区】:中盛*香麓山 [福]【户型】:三房二厅一卫一入户花园 [福]【面积】:97平 [福]【楼层】:住房 14楼共17楼 [福]【价格】:48.8万 [福]【***】:三十八完小、十五中
房源图片

香麓山小区信息
参考均价 5128元/平米
在售二手房 3套
在租房源 2套
   
所属板块 高铁板块
建筑年代 2013年
楼栋数 42 
户数 692 
物业费 1.50 
容积率 1.8 
绿化率 37.8 
   

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》