1
4室2厅2卫 |建面144㎡ |高层(共34层) |南北 |2021年建 |廖丽菊(郴房电商)
郴州市 美的云熙府 14分钟前
79.8万
5541元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面145㎡ |1层 |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 血战住宅小区 3小时前
63.8万
4400元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面131㎡ |低层(共6层) |南北 |0年建 |红红(经纪人)
郴州市 鼎和酒店 4小时前
38万
2900元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面257㎡ |1层 |南北 |0年建 |杨梅(经纪人)
郴州市 碧桂园-南平府 5小时前
158万
6147元/㎡
6
苏仙岭步行10分钟左右 陪读 投资*** 苏福大厦住宅性质 居民水电
1室1厅1卫 |建面43㎡ |低层(共15层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 苏福大厦 昨天
27.8万
6465元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面128㎡ |高层(共19层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 御溪湖畔 昨天
76.8万
6000元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面128㎡ |高层(共25层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 御溪湖畔 昨天
59.8万
4671元/㎡
8
新出人民西路郴建集团家属区电梯房 小区环境优美 停车方便免费
3室2厅1卫 |建面118㎡ |中层(共18层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 郴建集团家属区 昨天
66.8万
5661元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面137㎡ |中层(共11层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 御璟城市花园四期水郡 昨天
78.8万
5751元/㎡
8
单价只要 4400 一平 3 个阳台 实验中学书包 香樟雅苑小高层 精装大3房拎包
3室2厅2卫 |建面135㎡ |中层(共18层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 香樟雅苑 昨天
59.8万
4429元/㎡
2
3室2厅2卫 |建面147㎡ |低层(共18层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 天润天城 昨天
62.8万
4272元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面142㎡ |中层(共6层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 望仙小区 昨天
55万
3873元/㎡
8
2室2厅1卫 |建面60㎡ |低层(共6层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 燕泉花园 昨天
29.8万
4966元/㎡
8
降价4万 郴江完小双重点*** 都市华庭 四房两厅两卫楼层采光好
4室2厅2卫 |建面153㎡ |低层(共7层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 都是华庭 昨天
65.8万
4300元/㎡
6
***的捡漏价 丽景山庄 九中*** 老领导的房子 升官又发财的吉宅 现在换了一个大豪宅诚心出售 紧临植物园,地理位置得天独厚
2室2厅1卫 |建面89㎡ |高层(共18层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 丽景山庄 昨天
48.8万
5483元/㎡
8
业主急售 51.8万 五岭广场 冲口路 郴高雅苑 电梯房全新未入住
3室2厅2卫 |建面110㎡ |高层(共18层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 郴高雅苑 昨天
51.8万
4709元/㎡
6
北湖公园 北湖名著隔壁郴建集团小区拎包入住 南北通透 采光超好 小区环境优美(***养老房准拆迁房)读书六完小.十八中。
2室1厅1卫 |建面65㎡ |低层(共6层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 郴建集团家属区 昨天
32万
4923元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面128㎡ |高层(共7层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 北苑新村 昨天
36.8万
2875元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面96㎡ |中层(共17层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 九鑫嘉园 昨天
49.8万
5187元/㎡
8
青年大道康定园小区 121平 精装修好家具家电领包入住 在5楼共7楼 捡漏价仅39.8万
3室2厅2卫 |建面121㎡ |中层(共7层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 康定园 昨天
39.8万
3289元/㎡
8
业主太给力了 原价26.8万现在直降6万 只要20.8万 停车还免费惠泽园精装二房带家私家电
2室2厅1卫 |建面76㎡ |中层(共7层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 惠泽园 2026-05-12
20.8万
2736元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面150㎡ |低层(共9层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 华宁春城 2026-05-12
61.8万
4120元/㎡
8
碧桂园翡翠山 精装拎包 201平的大平层 带60平米超大阳台 租售同步83.8万 租金3200每月
4室2厅2卫 |建面201㎡ |中层(共30层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 翡翠山 2026-05-12
83.8万
4169元/㎡
8
4室2厅3卫 |建面182㎡ |中层(共6层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 顺风苑 2026-05-12
66.8万
3670元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面143㎡ |高层(共17层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 华宁春城 2026-05-12
69.8万
4881元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面107㎡ |低层(共6层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 金龙市场 2026-05-11
52.8万
4934元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面139㎡ |1层 |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 万腾观山悦 2026-05-11
56.8万
4086元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面153㎡ |高层(共18层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 福城美高梅广场 2026-05-11
56.8万
3712元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面140㎡ |低层(共6层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 香榭丽舍 2026-05-11
58.8万
4200元/㎡
6
3室2厅1卫 |建面91㎡ |高层(共25层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 恒大华府 2026-05-11
49.8万
5472元/㎡
8
捡漏!湘骇福苑 单价只要 4100 /平 十九中小学双书包 业主自装保养 9 成新
3室2厅1卫 |建面95㎡ |中层(共17层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 湘骇福苑 2026-05-11
39.8万
4189元/㎡
8
【紫阳京鼎】110㎡ 3房 15楼共17层证满2年 原业主精装修 带家具家电 一口价39.8万【3618元/㎡】
3室2厅1卫 |建面110㎡ |高层(共18层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 紫阳京鼎 2026-05-11
39.8万
3618元/㎡
5
捡漏啦!***售华盛世纪新城1期5房三阳台一口价49.8万【2700元/㎡】在6楼共12楼 南北通透户型
5室2厅2卫 |建面184㎡ |低层(共12层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 华盛世纪新城 2026-05-11
49.8万
2706元/㎡
8
降价 6 万 三完小***房国庆南路邮电小区两房两厅 全新装修带全新家具现在 36.8 万【一口价】
2室2厅1卫 |建面77㎡ |中层(共18层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 邮电小区 2026-05-11
36万
4675元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面120㎡ |1层 |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 御景城市花园 2026-05-11
35.2万
2933元/㎡
8
5室2厅2卫 |建面137㎡ |高层(共31层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 东江首 2026-05-09
59.9万
4372元/㎡
4
2室1厅1卫 |建面80㎡ |高层(共2层) |南北 |2021年建 |cfw_...(个人)
郴州市 五牛城 2026-04-24
35万
4375元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面87㎡ |低层(共7层) |南北 |0年建 |覃红珍(自信房产)
郴州市 解放苑小区 2026-04-05
62.8万
7218元/㎡
8
白菜价6字头送车位90多万带车位碧桂园-南平府144平4室2厅2卫
4室2厅2卫 |建面144㎡ |中层(共18层) |南北 |2020年建 |罗女士(经纪人)
郴州市 碧桂园-南平府 2026-03-21
97.8万
6791元/㎡
8
推荐 四川带车库金色豪装260万 毛坯三层145 院子70平御园246平5室3厅5卫
5室3厅5卫 |建面246㎡ |低层(共7层) |南北 |0年建 |红红(经纪人)
郴州市 金色御园 2026-03-09
146万
5934元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面186㎡ |中层(共6层) |南北 |2015年建 |东昇地产...(经纪人)
郴州市 隆华花园 2025-11-17
57.3万
3080元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面166㎡ |低层(共6层) |南北 |2012年建 |cfw_...(个人)
郴州市 石榴湾公务员小区 石榴湾公务员小区 石榴湾公务员小区 2025-11-10
72.5万
4367元/㎡
5
4室3厅2卫 |建面160㎡ |高层(共7层) |南北 |2003年建 |cfw_...(个人)
郴州市 白鹿新村 2025-10-25
79.8万
4987元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP