7
城东性价比看哪里 来来来 南北通透好户型 4字头 现房现证 必看好房
4室2厅2卫 |建面117㎡ |高层(共33层) |南 |2024年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 东城上筑 昨天
48.8万
4170元/㎡
8
苏仙岭脚下苏仙福邸 ***大平层 5房送入户花园大阳台 精装看房方便 必看好房
5室2厅2卫 |建面175㎡ |高层(共33层) |南北 |0年建 |李献丹(经纪人)
郴州市 苏仙福邸 昨天
118万
6742元/㎡
8
业主含泪亏二十个 美达华府新小区 南北通透4房2卫 视野开阔 满两年 必看好房
4室2厅2卫 |建面146㎡ |高层(共29层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 美达家园 昨天
56万
3835元/㎡
6
火车站旁免费停车升平路站前街72平从未入住商品房南北通透 必看好房
2室2厅1卫 |建面72㎡ |低层(共7层) |南北 |2003年建 |李果(家家福)
郴州市 升平路站前街 昨天
25.8万
3583元/㎡
8
六中九完小,文化路四房使用面积90平4室1厅1卫,送30平露台26.8万 必看好房
4室1厅1卫 |建面67㎡ |高层(共7层) |南北 |0年建 |陈小娥(房贝勒)
郴州市 铂金时代 昨天
26.8万
4000元/㎡
1
碧桂园翘楚棠 ,6室2厅3卫+80平米私家花园,报价135.8万送车位! 必看好房
6室2厅3卫 |建面158㎡ |低层(共3层) | |0年建 |谭帅兰(郴房网)
苏仙区 碧桂园翘楚棠 昨天
面议
8
新建里 六中附小学校旁边的家 必看好房
2室2厅1卫 |建面75㎡ |低层(共7层) |东 |1998年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 新建里 昨天
58.8万
7840元/㎡
8
三完小旁东风路电梯大4房2厅2卫全新精装63.8万 必看好房
4室2厅2卫 |建面145㎡ |中层(共8层) |南北 |0年建 |李梅(自信房产)
郴州市 东风路 前天
63.8万
4400元/㎡
8
紫云山庄 独栋别墅 左右后院带花园 挑空客厅共三层 环境 必看好房
8室2厅4卫 |建面410㎡ |低层(共3层) |南北 |2005年建 |王建波(经纪人)
北湖区 紫云山庄 前天
208万
5073元/㎡
8
2室2厅1卫 |建面70㎡ |高层(共33层) |南 |0年建 |曾香(郴房网)
郴州市 五岭庆园 前天
40.8万
5828元/㎡
4室2厅2卫 |建面142㎡ |低层(共18层) |南北 |2014年建 |cfw_...(个人)
郴州市 紫阳京鼎 2026-05-11
58万
4084元/㎡
1
银迈瓏熙府四房首付仅需3万 必看好房
4室2厅2卫 |建面127㎡ |低层(共32层) |南北 |2026年建 |曾先生(经纪人)
郴州市 众联·珑熙府 2026-05-09
55.6万
4377元/㎡
6
4室2厅2卫 |建面117㎡ |高层(共30层) |南北 |0年建 |明仁(经纪人)
苏仙区 东城上筑 2026-05-09
49.8万
4256元/㎡
8
5室2厅2卫 |建面138㎡ |低层(共30层) |南北 |0年建 |明仁(经纪人)
苏仙区 东城上筑 2026-05-09
58.8万
4260元/㎡
8
郴州市委机关大院 对面幼专家属区 95.1㎡ 3室2厅1卫 必看好房
3室2厅1卫 |建面95㎡ |中层(共7层) | |0年建 |曾香(郴房网)
郴州市 郴州市委机关大院 2026-05-09
36万
3789元/㎡
8
南塔路原农行家属区119.4平4室2厅1卫45万出售 必看好房
4室2厅1卫 |建面119㎡ |中层(共7层) |南北 |1995年建 |王先生(个人)
苏仙区 2026-04-02
45万
3781元/㎡
5
5室2厅4卫 |建面225㎡ |低层(共3层) |南北 |2015年建 |胡珈诚(个人)
郴州市 碧桂园·翡翠山 2小时前
315万
14000元/㎡
8
六中附小旁飞虹路单位房94平含杂房12平3室2厅1卫48.8万
3室2厅1卫 |建面94㎡ |中层(共6层) |南北 |0年建 |陈小娥(房贝勒)
郴州市 汇盈学府世家 3小时前
48.8万
5191元/㎡
8
高铁板块 华恒 全新精装四房中央空调南北通透户型 65.8万华恒怡景 128㎡ 4室2厅2卫
4室2厅2卫 |建面128㎡ |1层 | |0年建 |小芳(安正找房)
郴州市 华恒怡景 3小时前
65.8万
5140元/㎡
8
鑫沙苑 ,精装修带南向超大阳台, 3室2厅1卫,报价69.8万!
3室2厅1卫 |建面95㎡ |中层(共32层) | |0年建 |谭帅兰(郴房网)
郴州市 鑫沙苑 3小时前
69.8万
7347元/㎡
8
涌泉小学 五岭机电大市场南北通透3房2卫 采光好 楼层好 出行便捷 带家具家电
3室2厅2卫 |建面118㎡ |中层(共7层) |南 |2004年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 五岭机电大市场 3小时前
42.8万
3627元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面179㎡ |低层(共7层) | |0年建 |谷女士(安正找房)
郴州市 白鹿茗圆 3小时前
69.8万
3899元/㎡
8
71.6万买美的云熙府全智能精装四房两厅两卫南北通透中间楼层
4室2厅2卫 |建面130㎡ |高层(共34层) |南北 |2021年建 |罗益兰(经纪人)
郴州市 美的云熙府 3小时前
71.6万
5507元/㎡
6
2室2厅1卫 |建面65㎡ |中层(共6层) | |0年建 |陈小娥(房贝勒)
郴州市 汇盈学府世家 3小时前
56.8万
8738元/㎡
6
3室2厅1卫 |建面92㎡ |低层(共14层) | |2014年建 |曾香(郴房网)
郴州市 康定园·华龙苑 3小时前
38万
4130元/㎡
6
5室2厅3卫 |建面258㎡ |低层(共3层) |东南 |2018年建 |罗益兰(经纪人)
北湖区 小埠南岭生态城 3小时前
69.8万
2705元/㎡
8
9室5厅5卫 |建面551㎡ |高层(共32层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 立升领域 4小时前
228万
4137元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面140㎡ |中层(共30层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 五矿青园 4小时前
68.8万
4914元/㎡
8
复式楼 两室两厅二卫 顶层带露台(约15平方不计入购房面积) 精装修 业主直售 郴州苏仙阳光时代
2室2厅2卫 |建面93㎡ |中层(共11层) |东 |2012年建 |黄女士(个人)
苏仙区 阳光时代 昨天
63万
6774元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面123㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 东岭逸景 昨天
65.8万
5349元/㎡
8
北湖区骆仙住宅小区 加装电梯毛坯3房2厅 停车方便 物业费低 难遇户型 看房方便 有个29平杂房
3室2厅1卫 |建面110㎡ |中层(共7层) |南 |2009年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 骆仙住宅小区 昨天
57.8万
5254元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面106㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 北街财政局家属区 昨天
69.8万
6584元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面119㎡ |中层(共29层) | |0年建 |谢(郴房电商)
郴州市 汇龙·万宝国际城 昨天
92.8万
7798元/㎡
1
爱莲湖 星湖湾 128平毛坯三房 园林小区 苏园*** 新上
3室2厅2卫 |建面128㎡ |高层(共32层) |东南 |2024年建 |1509...(郴房网)
郴州市 林邑·星湖湾 昨天
69.8万
5453元/㎡
1
苏仙区人民政府广场对面 金科城 标准3房2厅 朝南 单价3260/平
3室2厅1卫 |建面98㎡ |低层(共33层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 金科城 昨天
31.8万
3244元/㎡
3
3室2厅2卫 |建面88㎡ |低层(共29层) | |0年建 |谢(郴房电商)
郴州市 汇龙·万宝国际城 昨天
96.8万
11000元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面140㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 凤凰台 昨天
80万
5714元/㎡
6
4室2厅2卫 |建面135㎡ |高层(共32层) |南北 |2018年建 |李巧梅(郴房网)
郴州市 碧桂园-南平府 昨天
96.8万
7170元/㎡
8
3118.!市中心大平层好房急售!紫宸澜山一期 12楼/共30楼 精装 4+1房2厅 171平方 带车位1个 共售98万
5室2厅2卫 |建面171㎡ |中层(共30层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
北湖区 紫宸澜山一期 昨天
98万
5730元/㎡
1
3178.!市中心精美公寓惠售!玫瑰园1期 电梯15楼 精装 1房1厅 31平方 17.8万
1室1厅1卫 |建面31㎡ |高层(共17层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 玫瑰园 昨天
17.8万
5741元/㎡
1
3177.!急售九中本部好房! 郴电万国家属区 电梯2楼/共7楼 普装3房2厅 加杂房共117平方 带车位 共售 59.8万
3室2厅2卫 |建面117㎡ |低层(共7层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
郴州市 郴电万国家属区 昨天
59.8万
5111元/㎡
8
3175.!附小、苏仙上学 沿江路电业局好房急售! 黄金2楼 精装2房1厅 69平方 30.8万
2室1厅1卫 |建面69㎡ |低层(共4层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
苏仙区 沿江路电业局 昨天
30.8万
4463元/㎡
1
3176. ! 北湖市场旁电梯好房急售! 中易通大厦 9楼/共15层 毛坯 3房1厅 81平方 29.8万
3室1厅1卫 |建面81㎡ |中层(共15层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
北湖区 中易通大厦 昨天
29.8万
3679元/㎡
7
3174.!友阿国际旁 金龙市场好房 急售 黄金2楼 新精装 4房2厅 107平方 52.5万
4室2厅2卫 |建面107㎡ |低层(共7层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
北湖区 金龙市场 昨天
52.5万
4906元/㎡
7
3172.!带55平私家露台电梯好房!火车站附近 阳光金苑 3楼/17楼 精装 2房2厅 65平方 售33.8万
2室2厅1卫 |建面65㎡ |低层(共17层) |南北 |0年建 |雷(郴美房产)
北湖区 阳光金苑 昨天
33.8万
5200元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP