首页 > 小区找房 > 湘南石博园·第一国际 更新时间:2021-01-15 16:24:09
 
湘南石博园·第一国际
  • 湘南石博园·第一国际

    参考均价:5778元/㎡
  • 入选郴州高端写字楼小区榜

  • 所属板块:爱莲湖板块
  • 建筑年代:0
  • 物业费:0.00
  • 地址:郴州大道与郴江路交汇处
 

小区介绍

价格走势

在售二手房 更多>>

  房源名称 户型 面积 参考价格
爱莲湖郴州大道京伦酒店对面第一国际精装办公室带厨房带大餐厅 4室2厅2卫 450m2 260万

网友点评 更多>>

网友问答 更多>>

附近小区

关于我们|企业建站|广告服务|平面设计|微信运营|联系我们|人才招聘|意见反馈
0