条件:

  共找到41条房源
默认排序
总价 首付 面积
捡漏 十九中学校对面 立昇领域南北通透大3房 可*** 单价3字头

8

捡漏 十九中学校对面 立昇领域南北通透大3房 可*** 单价3字头

3室2厅2卫 |建面143㎡ |中层(共29层) ||2018年建 |乐乐(郴房网)

苏仙区  立昇领域 昨天

满两年中心城区

49.8万

3482元/

立昇领域 99㎡ 3室2厅1卫

1

立昇领域 99㎡ 3室2厅1卫

3室2厅1卫 |建面99㎡ |中层(共30层) | |0年建 |谢(郴房电商)

北湖区  立昇领域 昨天

39.9万

4030元/

立昇领域 128㎡ 3室2厅2卫

3

立昇领域 128㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面128㎡ |中层(共32层) ||2015年建 |刘火火(郴房网)

北湖区  立昇领域 昨天

满两年全新装修***小区带入户

76.8万

6000元/

立昇领域 131㎡ 4室2厅2卫

8

立昇领域 131㎡ 4室2厅2卫

4室2厅2卫 |建面135㎡ |高层(共30层) |东北 |0年建 |胡丽(郴房地产)

北湖区  立昇领域 昨天

满两年南北通透

50万

3703元/

立昇领域 127.46㎡ 3室2厅2卫

8

立昇领域 127.46㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面127㎡ |高层(共33层) |南北 |0年建 |胡丽(郴房地产)

北湖区  立昇领域 昨天

满两年南北通透

62.8万

4944元/

立昇领域 551㎡ 5室2厅3卫

8

立昇领域 551㎡ 5室2厅3卫

5室2厅3卫 |建面551㎡ |高层(共32层) | |0年建 |燕子(郴房网)

郴州市  立昇领域 昨天

228万

4137元/

立昇领域 19中小 学 精装三房九层新 拎包入住售49.

8

立昇领域 19中小 学 精装三房九层新 拎包入住售49.

3室2厅2卫 |建面98㎡ |中层(共18层) |南北 |2016年建 |王建波(经纪人)

北湖区  立昇领域 昨天

49.8万

5081元/

立昇领域 128㎡ 3室2厅2卫

6

立昇领域 128㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面128㎡ |中层(共28层) ||2016年建 |刘火火(郴房网)

北湖区  立昇领域 昨天

满两年全新装修***小区带入户

76.8万

6000元/

立昇领域 127.46㎡ 3室2厅2卫

8

立昇领域 127.46㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面127㎡ |1层 | |0年建 |邓爱姣(郴房电商)

郴州市  立昇领域 昨天

62.8万

4944元/

立昇领域 127㎡ 3室2厅2卫  一梯一户

8

立昇领域 127㎡ 3室2厅2卫 一梯一户 优选

3室2厅2卫 |建面127㎡ |高层(共17层) |南北 |0年建 |胡丽(郴房地产)

北湖区  立昇领域 昨天

满两年南北通透

68万

5354元/

帮您找房
立昇领域 128㎡ 3室2厅2卫

立昇领域 128㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面128㎡ |中层(共30层) | |0年建 |谢(郴房电商)

郴州市  立昇领域 昨天

72.8万

5687元/

立昇领域 127㎡ 3室2厅2卫

8

立昇领域 127㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面127㎡ |高层(共17层) ||2014年建 |刘火火(郴房网)

北湖区  立昇领域 前天

满两年精装修***小区带入户

68万

5354元/

立昇领域 121㎡ 3室2厅2卫

8

立昇领域 121㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面121㎡ |中层(共29层) | |0年建 |燕子(郴房网)

郴州市  立昇领域 2026-05-13

44.6万

3685元/

急售!19中小学书包!立昇领域 132㎡ 3室2厅2卫豪装拎包入住现在只要85万还送车位

8

急售!19中小学书包!立昇领域 132㎡ 3室2厅2卫豪装拎包入住现在只要85万还送车位

3室2厅2卫 |建面132㎡ |中层(共31层) |南北 |2019年建 |肖姐(自信房产)

北湖区  立昇领域 2026-05-11

满两年带车位小区环境优美***中间楼层

85万

6439元/

19中小学书包!立昇领域 127㎡ 3室2厅2卫精装修拎包入住只要62.8万

8

19中小学书包!立昇领域 127㎡ 3室2厅2卫精装修拎包入住只要62.8万

3室2厅2卫 |建面127㎡ |高层(共33层) |南北 |2017年建 |肖姐(自信房产)

北湖区  立昇领域 2026-05-09

满两年小区环境优美十九中小***房保养得很好

62.8万

4944元/

立昇领域

8

立昇领域

4室2厅2卫 |建面142㎡ |高层(共33层) |南北 |0年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  立昇领域 2026-05-07

满两年

62万

4366元/

立昇领域 电梯中间楼层 视野开阔 采光好 急售

8

立昇领域 电梯中间楼层 视野开阔 采光好 急售

3室2厅1卫 |建面99㎡ |高层(共30层) |南北 |2020年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  立昇领域 2026-05-03

38万

3838元/

立昇领域 电梯中间楼层 视野开阔 采光好 急售

8

立昇领域 电梯中间楼层 视野开阔 采光好 急售

3室2厅1卫 |建面99㎡ |高层(共30层) |南北 |2020年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  立昇领域 2026-05-03

38万

3838元/

19中小学对面 立昇领域 南北通透 3室2厅2卫

8

19中小学对面 立昇领域 南北通透 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面122㎡ |高层(共29层) | |0年建 |刘先生(邦住)

郴州市  立昇领域 2026-04-28

48.8万

4000元/

立昇领域 143平南北通透大三房 单价3473

8

立昇领域 143平南北通透大三房 单价3473

3室2厅2卫 |建面143㎡ |中层(共16层) |东南 |2018年建 |1807...(郴房网)

郴州市  立昇领域 2026-04-27

毛坯房满两年

49.8万

3482元/

立昇领域

6

立昇领域

3室2厅1卫 |建面99㎡ |中层(共30层) ||2019年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  立昇领域 2026-04-22

39.8万

4020元/

立昇领域

8

立昇领域

4室2厅2卫 |建面132㎡ |中层(共32层) |南北 |2019年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  立昇领域 2026-04-22

满两年

51.8万

3924元/

立昇领域 梨树山电梯捡漏价。

7

立昇领域 梨树山电梯捡漏价。

3室2厅2卫 |建面121㎡ |中层(共32层) ||2015年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  立昇领域 2026-04-22

44.6万

3685元/

梨树山 立昇领域 精装3房2厅 带家具家电 读书近 满两年 一口价

8

梨树山 立昇领域 精装3房2厅 带家具家电 读书近 满两年 一口价

3室2厅1卫 |建面106㎡ |低层(共18层) ||2012年建 |乐乐(郴房网)

北湖区  立昇领域 2026-04-20

满两年业主装修学校隔壁

49.8万

4698元/

捡漏来了,***大3房双阳台,南北通透,单价3473一平,可***!

3

捡漏来了,***大3房双阳台,南北通透,单价3473一平,可***!

3室2厅2卫 |建面143㎡ |中层(共27层) | |0年建 |曾香(郴房网)

郴州市  立昇领域 2026-04-10

满2年

49.8万

3482元/

市中心捡漏房国庆南路立昇领域三期99平朝南3房38万8

6

市中心捡漏房国庆南路立昇领域三期99平朝南3房38万8

3室2厅1卫 |建面99㎡ |高层(共32层) | |2020年建 |薛冰(广和地产)

北湖区  立昇领域 2026-04-05

满两年装修前特卖工抵房回笼资金血亏出售整个小区***的房源

38.8万

3919元/

3089.!捡漏好房! 立昇领域 电梯15楼/共32楼 毛坯 3房2厅 99平方 38.8万

8

3089.!捡漏好房! 立昇领域 电梯15楼/共32楼 毛坯 3房2厅 99平方 38.8万

3室2厅1卫 |建面99㎡ |高层(共32层) |南北 |0年建 |小雷(郴美房产)

郴州市  立昇领域 2026-04-01

小区环境优美管理规范出行方便生活便利

38.8万

3919元/

立昇领域 带车位急售

8

立昇领域 带车位急售

4室2厅2卫 |建面143㎡ |中层(共17层) ||2015年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  立昇领域 2026-03-27

满两年

73.8万

5160元/

梨树山,19中小,正和圆旁立昇领域 99㎡ 3室2厅1卫

8

梨树山,19中小,正和圆旁立昇领域 99㎡ 3室2厅1卫

3室2厅1卫 |建面99㎡ |高层(共32层) | |2018年建 |小罗(安正找房)

郴州市  立昇领域 2026-03-19

满两年

38.8万

3919元/

19中旁 立昇领域 131㎡ 3室2厅2卫

8

19中旁 立昇领域 131㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面131㎡ |中层(共32层) | |0年建 |刘先生(邦住)

郴州市  立昇领域 2026-03-18

59.8万

4564元/

19中小学对面 立昇领域 123㎡ 3室2厅2卫

8

19中小学对面 立昇领域 123㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面123㎡ |1层 | |0年建 |刘先生(邦住)

郴州市  立昇领域 2026-03-18

满两年全新装修

72万

5853元/

立昇领域 19中小学

8

立昇领域 19中小学

3室2厅2卫 |建面131㎡ |中层(共32层) | |2015年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  立昇领域 2026-03-02

满两年

64.8万

4946元/

十九中旁,超高性价比房源,两梯两户小高层,中间好楼层

8

十九中旁,超高性价比房源,两梯两户小高层,中间好楼层

3室2厅2卫 |建面128㎡ |中层(共17层) |南北 |2016年建 |谭女士(郴房网)

北湖区  立昇领域 2026-01-17

69万

5390元/

立昇领域 精装修 商品住宅 双卫生间 交通便捷 商业配套

8

立昇领域 精装修 商品住宅 双卫生间 交通便捷 商业配套

3室2厅2卫 |建面127㎡ |高层(共33层) |东南 |2016年建 |孙永玲(经纪人)

北湖区  立昇领域 2026-01-13

62.8万

4944元/

立昇领域 127.5㎡ 3室2厅2卫

4

立昇领域 127.5㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面128㎡ |高层(共33层) ||0年建 |李媛(郴房网)

郴州市  立昇领域 2026-01-09

满两年

62.8万

4906元/