3
5室2厅2卫 |建面142㎡ |中层(共19层) |南北 |2016年建 |1387...(郴房网)
郴州市 福城桃源 昨天
59.8万
4211元/㎡
8
下湄桥 福城桃源3+1户型 小高层 小区新 环境好 证件齐全
3室2厅2卫 |建面116㎡ |低层(共18层) |南 |2019年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 福城桃源 前天
45.8万
3948元/㎡
7
下湄桥 福城桃源业主自住精装3房2卫 小高层 送固定车位 带家具家电哦
3室2厅2卫 |建面116㎡ |低层(共18层) |南 |2018年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 福城桃源 前天
68万
5862元/㎡
8
5室2厅2卫 |建面132㎡ |中层(共30层) |南北 |2023年建 |曹名雄(乐享家房产)
北湖区 福城桃源 2026-05-14
61万
4621元/㎡
8
5室2厅2卫 |建面132㎡ |低层(共26层) |南北 |2023年建 |曹名雄(乐享家房产)
北湖区 福城桃源 2026-05-14
59.9万
4537元/㎡
8
福城桃源 ,毛坯,4室2厅2卫(可做5房),报价59.8万送车位!
4室2厅2卫 |建面142㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭帅兰(郴房网)
郴州市 福城桃源 2026-05-13
59.8万
4211元/㎡
8
急售只卖三天!单价只要4字出点头!福城桃源 120㎡ 3室2厅2卫中间好楼层一囗价只要49.8万还带孑母车位
3室2厅2卫 |建面120㎡ |中层(共30层) |南北 |2015年建 |肖姐(自信房产)
北湖区 福城桃源 2026-04-14
49.8万
4150元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面108㎡ |高层(共32层) |南 |2023年建 |曹名雄(乐享家房产)
北湖区 福城桃源 2026-03-12
48.8万
4518元/㎡
8
新出好房:户型采光非常好!南北通透!福城桃源 125㎡ 4室2厅2卫中间好楼层好位置只要59.8万
4室2厅2卫 |建面125㎡ |高层(共18层) |南北 |2020年建 |肖姐(自信房产)
郴州市 福城桃源 2026-03-07
59.8万
4784元/㎡
7
福城桃源 116㎡ 3室2厅2卫精装修拎包入住中间楼层小区环境优美
3室2厅2卫 |建面116㎡ |中层(共18层) |南北 |2020年建 |肖姐(自信房产)
北湖区 福城桃源 2026-03-01
68万
5862元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面142㎡ |高层(共19层) |南北 |2020年建 |肖招亮(自信房产)
郴州市 福城桃源 2026-01-10
69.9万
4922元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP