8
业主亏本甩房 美的云熙府开发商精装3房2厅 满两年 视野开阔 价格可议
3室2厅2卫 |建面114㎡ |高层(共34层) |南 |2019年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 美的云熙府 昨天
62万
5438元/㎡
8
十九中学校 美的云熙府*** 大平层4房2厅3卫南北通透户型 新小区
4室2厅2卫 |建面166㎡ |高层(共32层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 美的云熙府 昨天
93.8万
5650元/㎡
8
十九中学校对面 美的云熙府开发商全新精装 3房2卫 小区新 满两年 一口价
3室2厅2卫 |建面111㎡ |高层(共34层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 美的云熙府 昨天
59.8万
5387元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面124㎡ |高层(共33层) |南北 |2020年建 |曹名雄(乐享家房产)
北湖区 美的云熙府 昨天
71.8万
5790元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面133㎡ |低层(共30层) |南北 |2024年建 |曹名雄(乐享家房产)
北湖区 美的云熙府 前天
74万
5563元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面145㎡ |高层(共34层) |南北 |2022年建 |曹名雄(乐享家房产)
北湖区 美的云熙府 2026-05-13
85万
5862元/㎡
8
4室2厅3卫 |建面143㎡ |高层(共32层) |南北 |2023年建 |曹名雄(乐享家房产)
北湖区 美的云熙府 2026-05-11
88万
6153元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP