条件:

  共找到37条房源
默认排序
总价 首付 面积
丽景山庄 装修好 双卫生间 南向采光好 商圈成熟 商品住

8

丽景山庄 装修好 双卫生间 南向采光好 商圈成熟 商品住

3室2厅2卫 |建面90㎡ |高层(共18层) ||2018年建 |罗益兰(经纪人)

北湖区  丽景山庄 2小时前

42.8万

4755元/

送车位!对面九中  !中铁岭南府旁精装大三房保养很好随时

8

送车位!对面九中 !中铁岭南府旁精装大三房保养很好随时

3室2厅2卫 |建面135㎡ |高层(共18层) |南北 |2012年建 |罗益兰(经纪人)

北湖区  丽景山庄 2小时前

66万

4888元/

五岭广场 丽景山庄精装大两房 业主装修 舒适小高层

6

五岭广场 丽景山庄精装大两房 业主装修 舒适小高层

2室2厅1卫 |建面90㎡ |高层(共18层) ||2015年建 |李巧梅(郴房网)

北湖区  丽景山庄 昨天

48.8万

5422元/

五岭广场 丽景山庄性价比很高精装3房2厅 满两年 但是顶楼

7

五岭广场 丽景山庄性价比很高精装3房2厅 满两年 但是顶楼

3室2厅2卫 |建面90㎡ |高层(共18层) ||2014年建 |乐乐(郴房网)

北湖区  丽景山庄 昨天

满两年业主装修学校隔壁中心城区

42.8万

4755元/

五岭广场 丽景山庄3+1户型精装 带家具家电 美的中央空调 读书很近

8

五岭广场 丽景山庄3+1户型精装 带家具家电 美的中央空调 读书很近

4室2厅2卫 |建面125㎡ |低层(共29层) ||2013年建 |乐乐(郴房网)

北湖区  丽景山庄 昨天

满两年业主装修得房率90%学校隔壁

72.8万

5824元/

市中心五岭广场,毛坯房大平层南北通透出行方便带车位满二

8

市中心五岭广场,毛坯房大平层南北通透出行方便带车位满二

5室2厅2卫 |建面163㎡ |高层(共18层) |南北 |2016年建 |罗益兰(邦住)

北湖区  丽景山庄 昨天

83.8万

5141元/

丽景山庄 176㎡ 5室2厅2卫

5

丽景山庄 176㎡ 5室2厅2卫

5室2厅2卫 |建面176㎡ |高层(共18层) ||2014年建 |刘火火(郴房网)

北湖区  丽景山庄 昨天

满两年全新装修***小区超***

119万

6761元/

丽景山庄 132㎡ 3室2厅2卫

8

丽景山庄 132㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面132㎡ |中层(共18层) ||0年建 |李媛(郴房网)

北湖区  丽景山庄 昨天

满两年低首期付

63.8万

4833元/

北湖区政府旁精装大平层丽景山庄 170平4房总价70多万带车位

8

北湖区政府旁精装大平层丽景山庄 170平4房总价70多万带车位

4室2厅2卫 |建面170㎡ |低层(共18层) |南北 |2015年建 |薛冰(广和地产)

北湖区  丽景山庄 昨天

满两年带车位一眼就会爱上并且想拥有的房子降价诚心出售

79.8万

4694元/

九中分校,丽景山庄毛坯3房可改4房南北通透

8

九中分校,丽景山庄毛坯3房可改4房南北通透

3室2厅2卫 |建面123㎡ |低层(共17层) |南北 |2011年建 |王建波(经纪人)

北湖区  丽景山庄 昨天

50万

4065元/

帮您找房
九中分校丽景山庄 全新装修三房二卫

8

九中分校丽景山庄 全新装修三房二卫

3室1厅2卫 |建面90㎡ |高层(共18层) |南北 |2015年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  丽景山庄 昨天

42.8万

4755元/

(丽景山庄)(大三房)(送车位)(中间楼层)

8

(丽景山庄)(大三房)(送车位)(中间楼层)

3室2厅2卫 |建面136㎡ |高层(共18层) |南北 |2010年建 |罗益兰(邦住)

北湖区  丽景山庄 昨天

59.8万

4397元/

丽景山庄 115㎡ 3室2厅2卫

4

丽景山庄 115㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面115㎡ |低层(共18层) ||2014年建 |刘火火(郴房网)

北湖区  丽景山庄 昨天

满两年精装修***小区带入户

45.6万

3965元/

丽景山庄  90平  业主精装 3房   家门口

8

丽景山庄 90平 业主精装 3房 家门口

3室1厅2卫 |建面90㎡ |高层(共18层) |南北 |2015年建 |罗益兰(邦住)

北湖区  丽景山庄 2026-05-12

41.6万

4622元/

九中分校丽景山庄 全新装修三房二卫

8

九中分校丽景山庄 全新装修三房二卫

3室1厅2卫 |建面90㎡ |高层(共18层) |南北 |2015年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  丽景山庄 2026-05-11

42.8万

4755元/

北湖区政府旁市中心丽景山庄捡漏房90平现在43.8万

6

北湖区政府旁市中心丽景山庄捡漏房90平现在43.8万

2室2厅1卫 |建面90㎡ |高层(共18层) |南北 |2013年建 |薛冰(广和地产)

北湖区  丽景山庄 2026-05-10

满两年市中心低总价的捡漏好房

43.8万

4866元/

(中铁岭南府旁)(丽景小高层)(带子母车位)(保养9成新

8

(中铁岭南府旁)(丽景小高层)(带子母车位)(保养9成新

3室2厅2卫 |建面118㎡ |高层(共18层) |南北 |2011年建 |艾小波(邦住)

北湖区  丽景山庄 2026-05-10

66.6万

5644元/

房东升迁到长沙,忍痛割爱出售 丽景山庄,只到这里过了年 领包入住

5

房东升迁到长沙,忍痛割爱出售 丽景山庄,只到这里过了年 领包入住

3室2厅2卫 |建面120㎡ |高层(共18层) | |0年建 |曾香(郴房网)

郴州市  丽景山庄 2026-05-09

满2年

69万

5750元/

丽景山庄 170平精装五房 送字母车位 中铁岭南府旁

8

丽景山庄 170平精装五房 送字母车位 中铁岭南府旁

5室2厅2卫 |建面170㎡ |低层(共18层) |南北 |2012年建 |1301...(郴房网)

郴州市  丽景山庄 2026-05-03

带车位满五***

79.8万

4694元/

丽景山庄  90平  业主精装 3房   家门口

8

丽景山庄 90平 业主精装 3房 家门口

3室1厅2卫 |建面90㎡ |高层(共18层) |南北 |2015年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  丽景山庄 2026-04-25

41.6万

4622元/

丽景山庄 123㎡ 3室2厅2卫

8

丽景山庄 123㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面123㎡ |低层(共18层) |南北 |0年建 |小罗(安正找房)

郴州市  丽景山庄 2026-04-24

满两年

49.8万

4048元/

单价4688元/平米买五岭广场附近,丽景山庄 ,精装修,5室2厅2卫,79.8万还送车位一个!

8

单价4688元/平米买五岭广场附近,丽景山庄 ,精装修,5室2厅2卫,79.8万还送车位一个!

5室2厅2卫 |建面170㎡ |1层 | |0年建 |谭帅兰(郴房网)

郴州市  丽景山庄 2026-04-22

79.8万

4694元/

丽景山庄 170㎡ 5室2厅2卫

8

丽景山庄 170㎡ 5室2厅2卫

5室2厅2卫 |建面170㎡ |1层 | |0年建 |小杨(郴房网)

北湖区  丽景山庄 2026-04-22

79.8万

4694元/

丽景山庄 精装修 90平 三房两厅两卫

7

丽景山庄 精装修 90平 三房两厅两卫

3室2厅2卫 |建面90㎡ |高层(共19层) | |0年建 |曾香(郴房网)

郴州市  丽景山庄 2026-04-09

42.8万

4755元/

丽景山庄 三房 电梯房 商品住宅 南北通透 小区新

8

丽景山庄 三房 电梯房 商品住宅 南北通透 小区新

3室2厅2卫 |建面123㎡ |中层(共18层) |南北 |2015年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  丽景山庄 2026-04-07

49.8万

4048元/

北湖区政府旁丽景山庄电梯精装9成新3房拎包入住

8

北湖区政府旁丽景山庄电梯精装9成新3房拎包入住

3室2厅2卫 |建面120㎡ |低层(共18层) | |2014年建 |薛冰(广和地产)

北湖区  丽景山庄 2026-03-29

72.8万

6066元/

中铁岭南府旁 丽景山庄 全新精装未入住3房3厅  九中分

8

中铁岭南府旁 丽景山庄 全新精装未入住3房3厅 九中分

3室3厅2卫 |建面125㎡ |低层(共17层) |南北 |2014年建 |谭女士(郴房网)

北湖区  丽景山庄 2026-03-28

71.8万

5744元/

3019.!急售五岭板块好房子! 丽景山庄 电梯10楼/共18层 精装 4房2厅 131平方 69.5万

1

3019.!急售五岭板块好房子! 丽景山庄 电梯10楼/共18层 精装 4房2厅 131平方 69.5万

4室2厅2卫 |建面132㎡ |中层(共18层) |南北 |0年建 |小雷(郴美房产)

郴州市  丽景山庄 2026-03-15

小区位于北湖区政府附近环境优美管理规范生活配套完善

69.5万

5265元/

九中分校41完小 精装大三房 南北对流 满二年 业主置换

8

九中分校41完小 精装大三房 南北对流 满二年 业主置换

3室2厅2卫 |建面132㎡ |低层(共18层) |南北 |2012年建 |王建波(经纪人)

北湖区  丽景山庄 2026-03-15

61.8万

4681元/

中铁岭南府旁,丽景山庄 120㎡ 3室2厅2卫

8

中铁岭南府旁,丽景山庄 120㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面120㎡ |高层(共18层) ||2015年建 |小罗(安正找房)

郴州市  丽景山庄 2026-03-05

满两年

72万

6000元/

急售九中旁丽景山庄精装二房可改三房,户型方正,家具家电齐

8

急售九中旁丽景山庄精装二房可改三房,户型方正,家具家电齐

2室1厅1卫 |建面90㎡ |低层(共18层) |南北 |2013年建 |孙永玲(经纪人)

北湖区  丽景山庄 2026-03-04

43.6万

4844元/

丽景山庄 125㎡ 3室2厅2卫

8

丽景山庄 125㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面125㎡ |低层(共18层) ||0年建 |陈经理(经纪人)

北湖区  丽景山庄 2026-02-13

全新装修市中心地段拎包入住

72.8万

5824元/

北湖区政府电梯中高层带车位

8

北湖区政府电梯中高层带车位

3室2厅2卫 |建面135㎡ |高层(共17层) | |0年建 |李神郎(经纪人)