8
新贵华城 144平业主装修4+1房 实验双*** 总高17层
4室2厅2卫 |建面144㎡ |高层(共17层) |南北 |2017年建 |1308...(郴房网)
郴州市 新贵华城 2小时前
74.8万
5194元/㎡
8
实验中小学书包 新贵华城一期业主自住3房2厅 小高层 出行方便
3室2厅1卫 |建面122㎡ |高层(共17层) |南 |2013年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 新贵华城 昨天
59.8万
4901元/㎡
8
新贵华城一期单价不到5000 实验中小学划分内 4+1户型 小高层 采光好
4室2厅2卫 |建面143㎡ |高层(共17层) |南 |2012年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 新贵华城 2026-04-20
79.8万
5580元/㎡
8
实验中小学附近 新贵华城南北通透4房2卫小高层 满两年 经济实惠
4室2厅2卫 |建面129㎡ |高层(共18层) |南 |2012年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 新贵华城 2026-04-14
66.8万
5178元/㎡
8
实验中学对面!新贵华城 139.5㎡ 正规大四房三阳台,户型好用价格实惠
4室2厅2卫 |建面140㎡ |中层(共17层) |南北 |2010年建 |肖姐(自信房产)
郴州市 新贵华城 2026-02-11
82.8万
5914元/㎡
8
实验中小学书包!新贵华城 143㎡ 4室2厅2卫双阳台只要79.8万
4室2厅2卫 |建面143㎡ |高层(共17层) |南北 |2010年建 |肖姐(自信房产)
北湖区 新贵华城 2026-02-11
79.8万
5580元/㎡
8
新出九中本祁!新贵华城 85.3㎡ 2室2厅送10平米结构板精装修拎包入住
2室2厅1卫 |建面85㎡ |中层(共29层) |南北 |2021年建 |肖姐(自信房产)
北湖区 新贵华城 2026-01-05
56.8万
6682元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面122㎡ |高层(共27层) | |0年建 |1889...(郴房网)
郴州市 新贵华城 2025-11-18
56.8万
4655元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP