8
九中本部 都市华庭 南北通透4房2卫 黄金二楼 小区地理位置方便
4室2厅2卫 |建面152㎡ |低层(共8层) |南 |2009年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 都市华庭 前天
65.8万
4328元/㎡
8
九中本部 都市华庭复式5房2卫 南北通透户型 读书近 大型小区 满两年
5室3厅2卫 |建面133㎡ |高层(共7层) |南 |2005年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 都市华庭 前天
59万
4436元/㎡
8
五岭广场 九中本部附近 都市华庭3房2卫 带独立车库 黄金二楼
3室2厅2卫 |建面140㎡ |低层(共7层) |南 |2009年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 都市华庭 前天
75.8万
5414元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面140㎡ |低层(共7层) |东南 |2015年建 |1737...(郴房网)
郴州市 都市华庭 2026-05-14
64.8万
4628元/㎡
8
九中本部 都市华庭南北通透5房2卫 有小区好停车 读书近 黄金三楼
5室2厅2卫 |建面153㎡ |低层(共7层) |南 |2005年建 |乐乐(郴房网)
北湖区 都市华庭 2026-05-10
79.6万
5202元/㎡
3
九中本部书包房都市华庭黄金2楼都市华庭精装4房捡漏价不要错过
4室2厅2卫 |建面153㎡ |低层(共7层) |南北 |2005年建 |薛冰(广和地产)
北湖区 都市华庭 2026-05-10
65.8万
4300元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面153㎡ |低层(共7层) |南北 |2005年建 |薛冰(广和地产)
北湖区 都市华庭 2026-05-10
65万
4248元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP