条件:

  共找到38条房源
默认排序
总价 首付 面积
恒大华府 156㎡ 4室2厅2卫

8

恒大华府 156㎡ 4室2厅2卫

4室2厅2卫 |建面156㎡ |高层(共32层) ||2015年建 |薛冰(广和地产)

北湖区  恒大华府 1小时前

满两年大平层带车位

69.8万

4474元/

青城美林 南平府 恒大华府精装三房 拎包入住一口价47.

8

青城美林 南平府 恒大华府精装三房 拎包入住一口价47.

3室2厅2卫 |建面123㎡ |高层(共32层) |南北 |2018年建 |罗益兰(经纪人)

北湖区  恒大华府 1小时前

47.5万

3861元/

业主急售 恒大华府 77.23㎡ 2室1厅1卫

4

业主急售 恒大华府 77.23㎡ 2室1厅1卫

2室1厅1卫 |建面77㎡ |低层(共31层) ||2019年建 |孙经理(顺意房产)

北湖区  恒大华府 3小时前

满两年

26.8万

3480元/

恒大华府

8

恒大华府

3室2厅2卫 |建面125㎡ |高层(共32层) ||2019年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  恒大华府 7小时前

满两年

52万

4160元/

恒大华府 124.67㎡ 3室2厅2卫

4

恒大华府 124.67㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面125㎡ |低层(共33层) ||2017年建 |刘火火(郴房网)

北湖区  恒大华府 昨天

满两年精装修***小区带入户

56.8万

4544元/

恒大华府 124㎡ 3室2厅2卫

8

恒大华府 124㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面124㎡ |高层(共33层) |东西 |2015年建 |刘火火(郴房网)

北湖区  恒大华府 昨天

满两年精装修***小区带入户

54.8万

4419元/

恒大华府 开发商精装三房寒溪路大小区

8

恒大华府 开发商精装三房寒溪路大小区

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共31层) | |0年建 |燕子(郴房网)

郴州市  恒大华府 昨天

53.8万

4803元/

单价四字头 寒溪路 恒大华府精装三房 业主装修 证件满两年

7

单价四字头 寒溪路 恒大华府精装三房 业主装修 证件满两年

3室2厅2卫 |建面125㎡ |中层(共32层) ||2015年建 |李巧梅(郴房网)

北湖区  恒大华府 昨天

56.8万

4544元/

寒溪路 恒大华府开发商精装3房2卫 小区园林好 从未入住 满两年 采光好

8

寒溪路 恒大华府开发商精装3房2卫 小区园林好 从未入住 满两年 采光好

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共33层) ||2016年建 |乐乐(郴房网)

北湖区  恒大华府 昨天

满两年

53.8万

4803元/

恒大华府 全新精装3房2厅2卫从未入住 视野开阔 读书近

8

恒大华府 全新精装3房2厅2卫从未入住 视野开阔 读书近

3室2厅2卫 |建面111㎡ |高层(共32层) ||2014年建 |乐乐(郴房网)

北湖区  恒大华府 昨天

满两年学校隔壁出行方便

55.8万

5027元/

帮您找房
恒大华府精装3室2厅2卫拎包入住

7

恒大华府精装3室2厅2卫拎包入住

3室2厅2卫 |建面125㎡ |中层(共31层) | |0年建 |燕子(郴房网)

郴州市  恒大华府 昨天

53.8万

4304元/

***,白菜价!恒大华府 125.71㎡ 3室2厅2卫

8

***,白菜价!恒大华府 125.71㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面126㎡ |1层 | |0年建 |邓爱姣(郴房电商)

郴州市  恒大华府 昨天

59.8万

4746元/

寒溪路 恒大华府品质2房 带车位 带家具 采光好 小区环境好

7

寒溪路 恒大华府品质2房 带车位 带家具 采光好 小区环境好

2室2厅1卫 |建面89㎡ |中层(共32层) ||2015年建 |乐乐(郴房网)

北湖区  恒大华府 昨天

满两年带车位业主装修好停车

45.8万

5146元/

恒大华府 中间好楼层 装修好 满二 商业配套齐全 带电梯

8

恒大华府 中间好楼层 装修好 满二 商业配套齐全 带电梯

2室2厅1卫 |建面80㎡ |高层(共32层) |南北 |2018年建 |罗益兰(邦住)

北湖区  恒大华府 昨天

37.8万

4725元/

寒溪路恒大华府4房 房子保养新 楼龄新 商圈成熟

8

寒溪路恒大华府4房 房子保养新 楼龄新 商圈成熟

4室2厅2卫 |建面157㎡ |低层(共30层) |南北 |2018年建 |罗益兰(经纪人)

北湖区  恒大华府 昨天

85.8万

5464元/

恒大华府三期 精装3房2厅 南北通透 电梯中间楼层

8

恒大华府三期 精装3房2厅 南北通透 电梯中间楼层

3室2厅2卫 |建面123㎡ |高层(共33层) |南北 |2016年建 |罗益兰(经纪人)

北湖区  恒大华府 昨天

59.6万

4845元/

恒大华府 107㎡ 3室2厅2卫

3

恒大华府 107㎡ 3室2厅2卫 新上

3室2厅2卫 |建面107㎡ |1层 | |0年建 |小杨(郴房网)

郴州市  恒大华府 前天

47.2万

4411元/

恒大华府128平大三房2017年交房开发商交付标准63.

8

恒大华府128平大三房2017年交房开发商交付标准63.

3室2厅2卫 |建面129㎡ |高层(共32层) |东南 |2017年建 |王建波(经纪人)

北湖区  恒大华府 前天

63.8万

4945元/

寒溪路 恒大华府 性价比杠杠的精装3房2卫 满两年 小区环境好

8

寒溪路 恒大华府 性价比杠杠的精装3房2卫 满两年 小区环境好

3室2厅2卫 |建面121㎡ |高层(共29层) ||2014年建 |乐乐(郴房网)

北湖区  恒大华府 前天

满两年得房率90%

58万

4793元/

捡漏好房恒大华府房东全新精装3房111平50多万

8

捡漏好房恒大华府房东全新精装3房111平50多万

3室2厅2卫 |建面111㎡ |高层(共32层) ||2016年建 |薛冰(广和地产)

北湖区  恒大华府 2026-05-10

满两年总价低户型实用房东精装9成新学校在家门口

55.8万

5027元/

恒大华府 3470一平,户型方正采光好

5

恒大华府 3470一平,户型方正采光好

2室2厅1卫 |建面77㎡ |低层(共32层) | |0年建 |曾香(郴房网)

郴州市  恒大华府 2026-05-09

满2年

26.8万

3480元/

恒大华府 捡漏了捡漏了

8

恒大华府 捡漏了捡漏了

3室2厅2卫 |建面125㎡ |高层(共32层) ||2019年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  恒大华府 2026-05-07

满两年

56万

4480元/

恒大华府 中间好楼层 装修好 满二 商业配套齐全 带电梯

8

恒大华府 中间好楼层 装修好 满二 商业配套齐全 带电梯

2室2厅1卫 |建面80㎡ |高层(共32层) |南北 |2018年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  恒大华府 2026-04-27

37.8万

4725元/

业主急售!恒大华府精装3房南北通透  采光很好 随时看房

8

业主急售!恒大华府精装3房南北通透 采光很好 随时看房

3室2厅2卫 |建面124㎡ |高层(共32层) |南北 |2013年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  恒大华府 2026-04-25

49.8万

4016元/

恒大华府经典三房!望小区全景,开发商精装交付标准,业主急

8

恒大华府经典三房!望小区全景,开发商精装交付标准,业主急

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共33层) |南北 |2015年建 |刘远兵(经纪人)

北湖区  恒大华府 2026-04-25

49万

4375元/

恒大华府 商品房 精装修 中间楼层采光好 电梯房 南北通

8

恒大华府 商品房 精装修 中间楼层采光好 电梯房 南北通

2室2厅1卫 |建面80㎡ |高层(共33层) |南北 |2015年建 |孙永玲(经纪人)

北湖区  恒大华府 2026-04-20

37.8万

4725元/

恒大华府新装修,家具家电齐全

8

恒大华府新装修,家具家电齐全

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共33层) |南北 |2013年建 |王建波(经纪人)

北湖区  恒大华府 2026-04-19

55.6万

4964元/

2025年你还不捡漏吗 4400/平恒大华府归你了 开发商精装3房2厅2卫 税费低

8

2025年你还不捡漏吗 4400/平恒大华府归你了 开发商精装3房2厅2卫 税费低

3室2厅2卫 |建面111㎡ |高层(共32层) ||2012年建 |乐乐(郴房网)

北湖区  恒大华府 2026-04-14

满两年低首期付开发商精装

48.8万

4396元/

恒大华府 112㎡ 3室2厅2卫

8

恒大华府 112㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共32层) ||0年建 |李媛(郴房网)

北湖区  恒大华府 2026-03-17

满两年

53.8万

4803元/

恒大华府开发商

8

恒大华府开发商

3室2厅2卫 |建面124㎡ |高层(共32层) ||2019年建 |谷女士(安正找房)

郴州市  恒大华府 2026-03-07

58.8万

4741元/

4开头 买恒大华府 精装修3房2厅 小区视野  的一套

8

4开头 买恒大华府 精装修3房2厅 小区视野 的一套

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共32层) |南北 |2019年建 |王建波(经纪人)

北湖区  恒大华府 2026-03-02

51.8万

4625元/

恒大华府112㎡住房急售

8

恒大华府112㎡住房急售

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共32层) |东西 |2017年建 |谭先生(个人)

郴州市  恒大华府 2026-02-09

开发商精装修从未入住

52万

4642元/

寒溪路 恒大华府 112㎡ 3室2厅2卫

8

寒溪路 恒大华府 112㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共30层) | |0年建 |刘先生(邦住)

郴州市  恒大华府 2026-01-29

51.8万

4625元/

新出吉房!恒大华府 125㎡ 3室2厅2卫双阳台只要59.8万

8

新出吉房!恒大华府 125㎡ 3室2厅2卫双阳台只要59.8万

3室2厅2卫 |建面125㎡ |中层(共32层) |南北 |2015年建 |肖姐(自信房产)

北湖区  恒大华府 2026-01-05

满两年小区环境优美植物园里的家保养得很好

59.8万

4784元/

恒大华府 112㎡ 3室2厅2卫

8

恒大华府 112㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共32层) ||0年建 |李媛(郴房网)

北湖区  恒大华府 2025-12-25

满两年全新装修

58.8万

5250元/

恒大华府 128.94㎡ 3室2厅2卫

8

恒大华府 128.94㎡ 3室2厅2卫

3室2厅2卫 |建面129㎡ |1层 | |0年建 |黄萍(郴房网)

北湖区  恒大华府 2025-11-29

65.8万

5100元/

恒大华府 93㎡ 2室2厅1卫

8

恒大华府 93㎡ 2室2厅1卫

2室2厅1卫 |建面93㎡ |高层(共33层) ||0年建 |小罗(安正找房)

郴州市  恒大华府 2025-11-13

满两年

48万

5161元/

急售!恒大华府 125㎡ 3室2厅2卫精装修拎包入住只要51.8万

8

急售!恒大华府 125㎡ 3室2厅2卫精装修拎包入住只要51.8万

3室2厅2卫 |建面125㎡ |高层(共32层) |南北 |2015年建 |肖姐(自信房产)

北湖区  恒大华府 2025-10-19

满两年保养得很好精装拎包入住***中间楼层

51.8万

4144元/

帮您找房
电话咨询
微信扫码拨号
0735-8887356

姓名:

手机:

户型:

面积:

需求:

实测东田金湾蕞豪横别墅
北湖板块热销小区
2021年爱莲湖舒适宜居排名

推荐房产中介更多>>

郴州安正找房不动产经纪有限公司

郴州安正找房不动产经纪有限公司

郴州华林地产有限公司