8
公安局家属区 君悦澜山品质大平层 板楼结构 采光好 南北通透户型
4室2厅2卫 |建面166㎡ |低层(共18层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 君悦澜山 昨天
79.8万
4807元/㎡
8
青年大道 公安局家属区 君悦澜山业主自住精装4房2卫 南北通透双阳台 保养新
4室2厅2卫 |建面143㎡ |低层(共29层) |南 |2014年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 君悦澜山 昨天
75.8万
5300元/㎡
8
青年大道 君悦澜山 捡漏好价毛坯4房2卫 小区停车免费 满两年
4室2厅2卫 |建面135㎡ |1层(共1层) |南 |2012年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 君悦澜山 昨天
48.8万
3614元/㎡
8
青年大道 君悦澜山豪装大平层 业主装修花了70万 带一个车位
3室2厅2卫 |建面168㎡ |高层(共32层) |南北 |2015年建 |李巧梅(郴房网)
郴州市 君悦澜山 昨天
89.8万
5345元/㎡
8
市公安局家属 君悦澜山大平层南北通透新中式4房2卫 板楼 保养好 停车方便
4室2厅2卫 |建面166㎡ |高层(共17层) |南 |2013年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 君悦澜山 昨天
88.8万
5349元/㎡
8
青年大道市公安局家属房君悦澜山全新豪装4房76.8万可小议 新上
4室2厅2卫 |建面135㎡ |高层(共28层) | |2014年建 |薛冰(广和地产)
郴州市 君悦澜山 昨天
76.8万
5688元/㎡
8
急售.青年大道旁.豪华装修,君悦澜山 176㎡ 5室2厅2卫
5室2厅2卫 |建面176㎡ |1层 | |0年建 |邓爱姣(郴房电商)
郴州市 君悦澜山 昨天
86万
4886元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面143㎡ |中层(共26层) |南北 |2014年建 |1897...(郴房网)
郴州市 君悦澜山 前天
66.8万
4671元/㎡
8
郴州最安全的单位小区公安局家属区君悦澜山 135㎡ 4室2厅2卫58.5万
4室2厅2卫 |建面135㎡ |1层 | |0年建 |小芳(安正找房)
郴州市 君悦澜山 前天
58.5万
4333元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面166㎡ |低层(共17层) |南北 |2018年建 |曹名雄(乐享家房产)
苏仙区 君悦澜山 2026-05-02
79.8万
4807元/㎡
8
青年大道 公安局家属区大平层4房2厅2卫 单价4807可议价 小区停车方便
4室2厅2卫 |建面166㎡ |高层(共29层) |南 |2011年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 君悦澜山 2026-04-14
79.8万
4807元/㎡
8
公安局家属3字头 小区大非常安全3+1户型 小区好停车 满两年 看房方便
3室2厅2卫 |建面130㎡ |高层(共28层) |南 |2012年建 |乐乐(郴房网)
郴州市 君悦澜山 2026-04-14
40.8万
3138元/㎡
8
急售,只要40多万买玫瑰园旁君悦澜山,四房,南北通透,双阳台
4室2厅2卫 |建面134㎡ |低层(共28层) |南北 |2015年建 |陈星亮(经纪人)
郴州市 君悦澜山 2026-04-02
45万
3358元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP