8
苏仙岭脚下苏仙福邸 ***大平层 5房送入户花园大阳台 精装看房方便 必看好房
5室2厅2卫 |建面175㎡ |高层(共33层) |南北 |0年建 |李献丹(经纪人)
郴州市 苏仙福邸 昨天
118万
6742元/㎡
8
长信广场 123㎡ 3室2厅2卫 必看好房
3室2厅2卫 |建面123㎡ |高层(共33层) | |0年建 |邓爱姣(郴房电商)
郴州市 长信广场 昨天
68.8万
5593元/㎡
8
业主含泪亏二十个 美达华府新小区 南北通透4房2卫 视野开阔 满两年 必看好房
4室2厅2卫 |建面146㎡ |高层(共29层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 美达家园 昨天
56万
3835元/㎡
7
城东性价比看哪里 来来来 南北通透好户型 4字头 现房现证 必看好房
4室2厅2卫 |建面117㎡ |高层(共33层) |南 |2024年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 东城上筑 前天
48.8万
4170元/㎡
1
保利苏仙林语165平4室2厅3卫 必看好房
4室2厅3卫 |建面173㎡ |高层(共32层) |南北 |2016年建 |胡先生(个人)
苏仙区 保利苏仙林语 2026-05-19
199万
11502元/㎡
4室2厅2卫 |建面142㎡ |低层(共18层) |南北 |2014年建 |cfw_...(个人)
郴州市 紫阳京鼎 2026-05-11
58万
4084元/㎡
1
银迈瓏熙府四房首付仅需3万 必看好房
4室2厅2卫 |建面127㎡ |低层(共32层) |南北 |2026年建 |曾先生(经纪人)
郴州市 众联·珑熙府 2026-05-09
55.6万
4377元/㎡
6
4室2厅2卫 |建面117㎡ |高层(共30层) |南北 |0年建 |明仁(经纪人)
苏仙区 东城上筑 2026-05-09
43.18万
3690元/㎡
8
5室2厅2卫 |建面138㎡ |低层(共30层) |南北 |0年建 |明仁(经纪人)
苏仙区 东城上筑 2026-05-09
50.78万
3679元/㎡
8
南塔路原农行家属区119.4平4室2厅1卫45万出售 必看好房
4室2厅1卫 |建面119㎡ |中层(共7层) |南北 |1995年建 |王先生(个人)
苏仙区 2026-04-02
45万
3781元/㎡
1
4室2厅2卫 |建面133㎡ |高层(共27层) |南北 |2021年建 |家家(经纪人)
北湖区 冠华和熙园 25秒前
56.8万
4270元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面146㎡ |中层(共26层) |南北 |2016年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 新贵华城 2分钟前
89.8万
6150元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面135㎡ |高层(共7层) |南北 |2010年建 |刘远兵(经纪人)
桂阳县 电影院文体中心 2分钟前
35.8万
2651元/㎡
2
4室2厅2卫 |建面146㎡ |高层(共32层) |南北 |2018年建 |房产顾问...(郴房电商)
北湖区 湘域中央花园 2分钟前
75万
5136元/㎡
8
4室2厅3卫 |建面182㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 顺风苑 2分钟前
66.8万
3670元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面120㎡ |中层(共28层) |南 |0年建 |胡丽(郴房地产)
苏仙区 奥源华府 2分钟前
59.8万
4983元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面137㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 联福景苑 2分钟前
49.8万
3635元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面120㎡ |高层(共7层) |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 乌石矶小区 6分钟前
49.8万
4150元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面121㎡ |高层(共30层) |南 |0年建 |胡丽(郴房地产)
北湖区 新贵华城三期 6分钟前
79.8万
6595元/㎡
1
4室2厅2卫 |建面144㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 五岭首府 6分钟前
85.8万
5958元/㎡
1
4室2厅2卫 |建面137㎡ |高层(共17层) |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 中天·乐仙小镇 10分钟前
83.8万
6116元/㎡
1
苏园学校旁边林邑翰庭毛坯85.4平2室2厅1卫,原价7000多买现5千多出售,电梯15楼
2室2厅1卫 |建面85㎡ |高层(共27层) |南北 |2022年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 林邑翰庭 10分钟前
49.8万
5858元/㎡
7
3室2厅2卫 |建面114㎡ |高层(共30层) |南北 |2020年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 公园九里 14分钟前
49.8万
4368元/㎡
2
4室2厅2卫 |建面118㎡ |中层(共34层) |南北 |2023年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 五岭庆园 14分钟前
71.8万
6084元/㎡
8
2室2厅1卫 |建面83㎡ |中层(共7层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 同辉小区 14分钟前
28万
3373元/㎡
8
1室2厅1卫 |建面50㎡ |中层(共30层) |南 |2020年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 阳光时代 14分钟前
32.8万
6560元/㎡
6
3室2厅2卫 |建面128㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 振兴·玫瑰园 14分钟前
76.8万
6000元/㎡
3
九中***房林邑星城115.57平3室,保养99新,拎包入住
3室2厅2卫 |建面116㎡ |低层(共26层) |南北 |2022年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 林邑星城 14分钟前
85.6万
7379元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面115㎡ |1层 |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 林邑·星湖湾 14分钟前
89.8万
7808元/㎡
7
2室2厅1卫 |建面70㎡ |高层(共7层) |南北 |0年建 |陈小娥(房贝勒)
郴州市 汇盈学府世家 14分钟前
39.8万
5685元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面119㎡ |1层 |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 中源国际城 18分钟前
58.8万
4941元/㎡
7
六中,九完小中山院142平4室2厅2卫,142平带杂房88.8万
4室2厅2卫 |建面142㎡ |高层(共6层) |南北 |0年建 |陈小娥(房贝勒)
郴州市 中山院 18分钟前
88.8万
6253元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面125㎡ |高层(共32层) |南北 |2017年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 锦绣东城 18分钟前
58.8万
4704元/㎡
1
3室2厅1卫 |建面100㎡ |1层 | |0年建 |黄萍(郴房网)
郴州市 上品璟苑 18分钟前
45.8万
4580元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面119㎡ |中层(共30层) |南北 |2018年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 汇龙·万宝国际城 22分钟前
92.8万
7798元/㎡
8
2室2厅1卫 |建面90㎡ |1层 |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 东岭逸景 22分钟前
45.8万
5088元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面183㎡ |低层(共7层) |南北 |0年建 |谭辉(郴房电商)
郴州市 公路局家属区 22分钟前
69.8万
3814元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面127㎡ |高层(共32层) |南北 |2016年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 湘域中央花园 22分钟前
75.8万
5968元/㎡
1
凤凰名邸小区同户型***的一套!湘南中学隔壁 南北通透四房 水电已经做好 小区***户型 视野***
4室2厅2卫 |建面140㎡ |高层(共32层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 凤凰名邸 22分钟前
57.8万
4128元/㎡
8
裕湘公馆110平业主自装房,电梯中间楼层,都是***家具家电保养9.9成新
3室2厅1卫 |建面110㎡ |中层(共26层) |南北 |2021年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 裕湘公馆 22分钟前
58.8万
5345元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面101㎡ |低层(共25层) |南北 |2018年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 龙泉名邸 22分钟前
69.8万
6910元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面101㎡ |高层(共33层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 中梁首府 26分钟前
49.8万
4930元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP