8
城东全新豪装4房恒大林溪郡 124平3加1户型晾晒空间大房间大好用
4室2厅2卫 |建面124㎡ |低层(共18层) |南北 |2017年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 恒大林溪郡 昨天
65万
5241元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面113㎡ |高层(共18层) |南 |2017年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 恒大林溪郡 昨天
49.8万
4407元/㎡
8
美的铂悦府对面恒大林溪郡二期122平全新精装3房超大客厅阳台非常好用的户型
3室2厅2卫 |建面122㎡ |高层(共32层) |南北 |2024年建 |薛冰(广和地产)
苏仙区 恒大林溪郡 昨天
59.6万
4885元/㎡
8
过年大放价 首付3万 恒大林溪郡业主精装3房2厅 中间楼层 得房率高
3室2厅1卫 |建面92㎡ |高层(共32层) |南 |2015年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 恒大林溪郡 前天
41.8万
4543元/㎡
8
4室2厅1卫 |建面113㎡ |高层(共26层) |东南 |2018年建 |1807...(郴房网)
郴州市 恒大林溪郡 2026-05-14
49.8万
4407元/㎡
8
新出好房!恒大林溪郡 123㎡ 4室2厅2卫全屋品牌精装修只要65.8万
4室2厅2卫 |建面123㎡ |低层(共29层) |南北 |2023年建 |肖姐(自信房产)
苏仙区 恒大林溪郡 2026-05-11
65.8万
5349元/㎡
8
城东 恒大林溪郡业主品质4房2卫 得房率高 满两年 带美的中央空调 从未入住
4室2厅2卫 |建面114㎡ |中层(共29层) |南 |2014年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 恒大林溪郡 2026-04-20
62.8万
5508元/㎡
8
恒大林溪郡 业主精装带家具家电3+1户型 保养95新 满两年 四十多个
4室2厅1卫 |建面113㎡ |高层(共31层) |南 |2021年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 恒大林溪郡 2026-04-19
49.8万
4407元/㎡
8
恒大林溪郡三期 一口价 可低首付 毛坯3房2厅2卫送结构板 小区新
3室2厅2卫 |建面112㎡ |高层(共33层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 恒大林溪郡 2026-04-14
36.8万
3285元/㎡
7
郴州城东板块政务中心旁 恒大林溪郡 100㎡ 3室2厅1卫全新装修拎包入住
3室2厅1卫 |建面100㎡ |高层(共20层) |南 |0年建 |康师傅(乐享家房产)
苏仙区 恒大林溪郡 2025-10-14
52万
5200元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面113㎡ |高层(共18层) |南北 |0年建 |品德地产...(经纪人)
郴州市 恒大林溪郡 2025-10-03
49.8万
4407元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP