8
食品加工城 150㎡ 4室2厅2卫南塔公园旁实验中学***房
4室2厅2卫 |建面150㎡ |中层(共7层) | |1998年建 |燕子(郴房网)
郴州市 食品加工城 16分钟前
56.8万
3786元/㎡
8
2室2厅1卫 |建面62㎡ |1层 |南北 |0年建 |李献丹(经纪人)
苏仙区 石油公司家属区 38分钟前
32.5万
5241元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面140㎡ |高层(共34层) |南北 |0年建 |杨梅(经纪人)
郴州市 碧桂园-南平府 1小时前
78.8万
5628元/㎡
7
3室2厅2卫 |建面98㎡ |高层(共33层) |南北 |0年建 |杨梅(经纪人)
郴州市 碧桂园-南平府 1小时前
65万
6632元/㎡
6
4室2厅2卫 |建面145㎡ |高层(共34层) |南北 |0年建 |杨梅(经纪人)
郴州市 江山一品 1小时前
98万
6758元/㎡
8
急售:九中本部书包!林邑星城豪华装修 139㎡ 3室2厅2卫中间好楼层,保养9.9成新
3室2厅2卫 |建面139㎡ |高层(共25层) |南北 |2020年建 |肖姐(自信房产)
北湖区 林邑星城 2小时前
120万
8633元/㎡
8
五岭板块!九中本部!鑫沙苑 157㎡ 4室2厅2卫双阳台只要93.8万
4室2厅2卫 |建面157㎡ |低层(共31层) |南北 |2019年建 |肖姐(自信房产)
北湖区 鑫沙苑 2小时前
93.9万
5980元/㎡
8
新出好房源寒溪路 房东要钱不要房从79.8万降价到手65.8万郴州一中南校区***房 南北通透户型 云鼎天阙一期***的户型
3室2厅2卫 |建面124㎡ |中层(共29层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 云鼎天阙 6小时前
65.8万
5306元/㎡
1
5室2厅2卫 |建面132㎡ |1层(共1层) |南北 |0年建 |邓爱姣(郴房电商)
北湖区 五岭庆园 8小时前
78.8万
5969元/㎡
7
3室1厅1卫 |建面81㎡ |中层(共30层) |南北 |2020年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 云岭山庄 8小时前
43.8万
5407元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面96㎡ |中层(共29层) |南北 |2020年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 东岭逸景 9小时前
59.8万
6229元/㎡
7
3室2厅2卫 |建面118㎡ |高层(共32层) |南北 |2021年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 星悦华府 9小时前
61.8万
5237元/㎡
3
九中***房林邑星城115.57平3室,保养99新,拎包入住
3室2厅2卫 |建面116㎡ |低层(共26层) |南北 |2022年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 林邑星城 9小时前
85.6万
7379元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面138㎡ |高层(共31层) |南北 |2018年建 |房产顾问...(郴房电商)
郴州市 东岭逸景 10小时前
86.8万
6289元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面109㎡ |高层(共32层) |南 |2018年建 |李小燕(郴房网)
郴州市 君临天下 昨天
49.8万
4568元/㎡
8
市中心 九中本部***房精装修新贵华城三期126平3室2厅2卫
3室2厅2卫 |建面126㎡ |高层(共32层) |南北 |0年建 |雷美丽(经纪人)
郴州市 新贵华城三期 昨天
89.6万
7111元/㎡
8
可读六中***房:中山北街六中校门口56㎡ 2室1厅1卫房东直售
2室1厅1卫 |建面56㎡ |低层(共6层) |南北 |0年建 |李女士(个人)
郴州市 中山北街六中 昨天
39万
6964元/㎡
7
市中心,***的实验中学***房 71.41㎡ 2室2厅1卫
2室2厅1卫 |建面71㎡ |中层(共7层) | |0年建 |邓爱姣(郴房电商)
郴州市 农业银行家属区 昨天
23.8万
3352元/㎡
8
九中郴江完小书包!正规大4房!新贵华城三期A隔壁鸿图轩 129㎡ 低楼层精装修现在只要54.6万拎包入住
4室2厅2卫 |建面129㎡ |低层(共7层) |南北 |2006年建 |肖姐(自信房产)
北湖区 鸿图轩 前天
54.6万
4232元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面135㎡ |低层(共34层) |南北 |0年建 |李永德(安正找房)
苏仙区 五岭首府 2026-05-12
80万
5925元/㎡
8
5室2厅2卫 |建面145㎡ |高层(共32层) |南北 |0年建 |李永德(安正找房)
郴州市 九龙湾 2026-05-12
71.8万
4951元/㎡
7
3室2厅1卫 |建面77㎡ |高层(共32层) |南北 |0年建 |李永德(安正找房)
郴州市 恒隆国际 2026-05-12
42.8万
5558元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面121㎡ |中层(共32层) |南北 |2019年建 |李永德(安正找房)
郴州市 恒隆国际 2026-05-12
65.8万
5438元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面85㎡ |1层 | |0年建 |燕子(郴房网)
郴州市 新贵华城三期 2026-05-12
49.8万
5858元/㎡
6
五岭广场市中心九中***房新贵华城三期全新装修105平3室2厅2卫
3室2厅2卫 |建面105㎡ |1层 |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 新贵华城三期 2026-05-11
68.8万
6552元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面97㎡ |高层(共31层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 丽景君临天下 2026-05-11
59.8万
6164元/㎡
7
4室2厅2卫 |建面129㎡ |1层 |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 林邑星城 2026-05-11
86.69万
6720元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面125㎡ |1层 |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 泊富君庭 2026-05-11
93.8万
7504元/㎡
7
3室2厅2卫 |建面115㎡ |低层(共17层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 天润天城 2026-05-11
68万
5913元/㎡
8
五岭广场市中心九中***房汇龙·万宝国际城88平3室2厅1卫
3室2厅1卫 |建面88㎡ |中层(共31层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 汇龙·万宝国际城 2026-05-11
69.8万
7931元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面128㎡ |1层 |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 五岭国际 2026-05-11
93.8万
7328元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面99㎡ |1层 |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 五岭国际 2026-05-11
62.8万
6343元/㎡
8
4室3厅2卫 |建面160㎡ |1层 |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 凯旋城 2026-05-11
113万
7062元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面123㎡ |中层(共18层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 爱莲名城 2026-05-11
79.8万
6487元/㎡
7
4室2厅2卫 |建面135㎡ |1层 |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 新贵华城 2026-05-11
92万
6814元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面107㎡ |高层(共30层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 御溪湖畔 2026-05-11
59.8万
5588元/㎡
8
3室2厅1卫 |建面86㎡ |1层 |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 陈家湾 水电小区 2026-05-11
53.8万
6255元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面139㎡ |高层(共30层) |南北 |2016年建 |江进(郴房电商)
郴州市 神憩乾珑 2026-05-11
86.8万
6244元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面115㎡ |中层(共31层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 汇龙·万宝国际城 2026-05-11
89.8万
7808元/㎡
8
新出房源 万宝国际 九中***房 业主自己豪华装修 房子保养的非常好 现诚心急售
3室2厅1卫 |建面124㎡ |中层(共29层) |南北 |0年建 |二手房吴...(郴房网)
郴州市 万宝国际 2026-05-11
105万
8467元/㎡
8
梨树山十九中***房立昇领域全新精装修128平3室2厅2卫拎包入住
3室2厅2卫 |建面128㎡ |中层(共33层) |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 立昇领域 2026-05-11
69.8万
5453元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面161㎡ |1层 |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 泊富君庭 2026-05-11
115.8万
7192元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面108㎡ |中层(共30层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 汇龙·万宝国际城 2026-05-11
75.9万
7027元/㎡
8
市九完小xuequ房,燕泉游园华城小区 103㎡ 3室2厅1卫 房东直售
3室2厅1卫 |建面103㎡ |中层(共8层) |南北 |0年建 |李女士(个人)
郴州市 燕泉游园华城小区 2026-05-11
49.8万
4834元/㎡
8
九中、五书包!福城花园 129.63㎡ 3室2厅中间好楼层精装修拎包入住只要59.8万
3室2厅2卫 |建面130㎡ |高层(共18层) |南北 |2013年建 |肖招亮(自信房产)
北湖区 福城花园 2026-05-09
59.8万
4600元/㎡
8
***!送50㎡露台的双***房! 六中/九完小,文化路建行楼上,3楼,全新精装未入住
4室2厅2卫 |建面130㎡ |低层(共7层) |南北 |0年建 |李献丹(经纪人)
郴州市 文化路公安局家属区旁 2026-05-07
63.8万
4907元/㎡
6
3室2厅2卫 |建面123㎡ |1层 | |0年建 |曾香(郴房网)
郴州市 五岭佳园 2026-05-07
45.8万
3723元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面130㎡ |低层(共30层) |南北 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 新贵华城 2026-05-04
95.8万
7369元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面118㎡ |高层(共33层) |南 |0年建 |江进(郴房电商)
郴州市 泊富君庭 2026-05-04
76万
6440元/㎡
6
2室1厅1卫 |建面85㎡ |低层(共10层) |南 |2013年建 |梁先生(个人)
郴州市 六中正宗学区房?东街雅苑2楼亏本急售49.8万 2026-05-04
49.98万
5879元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP