1
城东次新***园林小区凤凰名邸捡漏好房140平50多万单价3千多
4室2厅2卫 |建面140㎡ |高层(共32层) |南北 |2024年建 |薛冰(广和地产)
郴州市 凤凰名邸 昨天
56.8万
4057元/㎡
1
凤凰名邸 16楼 4房2阳台 南北通透,双阳台,看山景 不靠马路,中间好楼层
4室2厅2卫 |建面133㎡ |高层(共32层) | |0年建 |曾香(郴房网)
郴州市 凤凰名邸 2026-05-15
56.8万
4270元/㎡
6
4室2厅3卫 |建面180㎡ |中层(共30层) | |0年建 |huan...(郴房网)
郴州市 凤凰名邸 2026-04-22
88.2万
4900元/㎡
8
2室2厅1卫 |建面80㎡ |低层(共32层) |东南 |2022年建 |1897...(郴房网)
郴州市 凤凰名邸 2026-04-20
29.8万
3725元/㎡
8
3室2厅2卫 |建面119㎡ |高层(共31层) |南北 |2024年建 |薛冰(广和地产)
郴州市 凤凰名邸 2026-04-19
41.8万
3512元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP