8
4室2厅1卫 |建面139㎡ |高层(共32层) |南北 |2022年建 |曹名雄(乐享家房产)
苏仙区 东玺台 昨天
75.8万
5453元/㎡
8
城东.东玺台 100㎡ 实际使用有115平方米,4室2厅2卫
4室2厅2卫 |建面100㎡ |1层 | |0年建 |邓爱姣(郴房电商)
郴州市 东玺台 前天
65万
6500元/㎡
1
六中分校旁 东玺台 139平南北通透四房 20楼 单价4200
4室2厅2卫 |建面139㎡ |高层(共32层) |南北 |2024年建 |1320...(郴房网)
郴州市 东玺台 2026-05-14
58.8万
4230元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面139㎡ |高层(共32层) |南北 |2024年建 |1597...(郴房网)
郴州市 东玺台 2026-05-13
61.8万
4446元/㎡
8
4室2厅2卫 |建面100㎡ |高层(共32层) |东南 |2023年建 |1877...(郴房网)
郴州市 东玺台 2026-05-04
61.8万
6180元/㎡
8
品质小区东玺台 业主精心设计4房2厅2卫南北通透户型 带全屋品牌家具家电
4室2厅2卫 |建面137㎡ |中层(共33层) |南 |2020年建 |乐乐(郴房网)
苏仙区 东玺台 2026-01-21
86.8万
6335元/㎡
4
4室2厅2卫 |建面136㎡ |中层(共31层) |南 |2022年建 |曹名雄(乐享家房产)
苏仙区 东玺台 2025-12-05
77万
5661元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP