帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>城东版块>华一·美达家园>楼盘点评

更新时间:2022-09-14    1861774次浏览

网友点评

x

我要点评

手机号码   *咨询类别  
*点评内容  
*验证码     
   留下你的号码,便于您及时获取消息推送
  • 郴房网网友

    8栋都几年了,永远都是一层。。。。。

    曹柏梅回复:你好,感谢您的关注,这个都是整体交房了,所以您不需要担心。这边都会根据购房合同的,交房时间正常交房的。

    2022-09-20
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    9栋什么时候交房

    曹柏梅回复:你好,感谢您的关注是今年年底。

    宁利平回复:你好感谢你的关注,9栋是今年年底交房

    2022-09-08
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    请问9栋是2022年底交房还是2023年底交?

    曹柏梅回复:你好,感谢您的关注是今年年底。

    宁利平回复:你好,感谢你的关注,9栋是今年年底交房的

    2022-09-08
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    小区还行吧

    李波回复:感谢您的关注小区楼间距比较宽,视野开阔 在王仙岭脚下负氧离子高

    曹柏梅回复:你好,感谢您的关注,也感谢您对小区的认可。

    宁利平回复:你好感谢你认可与关注

    2022-08-29
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    9.10栋什么时候交房

    李波回复:感谢您的关注2023年底

    曹柏梅回复:你好,感谢您的关注,交房时间是2023年年底。

    宁利平回复:你好感谢你的关注,这边是今年年底交房

    2022-08-29
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    这里还有房子卖吗,什么价格

    黄兰兰回复:您好,感谢您的关注,这边还有房源在售,还有两栋房子在售,现在有123的,137的都有噢

    李媛回复:感谢您对项目的关注!目前在售9、10栋

    李波回复:感谢您的关注,还有123-137的有四千多的特价房优惠活动,欢迎您前来实地看房我们有免费专车接送服务

    曹柏梅回复:你好,感谢您的关注,还有房子。

    宁利平回复:你好感谢你的关注

    2022-06-16
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    买这里是读一完小还是湘南小学

    黄兰兰回复:您好,感谢你的关注,这边是读一完小城东分校跟湘南中学。

    李媛回复:感谢您对项目的关注!学区是一完小城东分校

    曹柏梅回复:你好,感谢您的关注,一完小分校。

    宁利平回复:你好感谢你的关注

    2022-06-16
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    怎么8栋总是在一层。。。都一年了。是不是要烂尾了?

    不讲武德(大爷)回复:施工现场都没有看到一个工人

    不讲武德(大爷)回复:8栋的难兄难弟

    李媛回复:感谢您对项目的人关注!工地在正常施工,尽情期待

    Rick回复:同问

    Rick回复:你微信多少,我加你

    曹柏梅回复:你好,感谢您的关注,你可以随时关注我们工程进度网站上面的。

    宁利平回复:你好感谢你的关注

    2022-06-14
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    呼吁!8栋业务们加微信cth123-88

    李媛回复:感谢您对项目的关注!

    曹柏梅回复:你好,感谢你的关注。

    2022-06-10
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    有没有10栋的业主群呀,买了这个房子一直看不到进度,进度就是去年12月封顶的照片,好怕这个房子不能按时交房,会成乱尾楼

    Rick回复:你微信多少,我加你

    李媛回复:感谢您对项目的关注!占时没有业主群

    2022-06-06
    说点什么吧
    发送

楼盘地图

猜你喜欢

关于我们|企业建站|广告服务|平面设计|微信运营|联系我们|人才招聘|意见反馈
0
郴房网APP

扫描下载
郴房网APP

置业顾问-李卉
4006607358,6333
微信扫码拨号