帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>南塔板块>玫瑰新园>房源详情

玫瑰新园沙盘栋列图

已售完 高层 住宅

更新时间:2026-04-22    2204806次浏览

楼栋踩盘分析

郴房网置业管家实地踩盘总结,楼盘栋楼朝向、间距、户型、出行便利性分析调查报告

玫瑰新园1栋
开盘时间:
层数:17层
交房时间:现房
户数:48户
单元数:1
预售许可证:郴房售许字(2021)第0010号
梯户配比:2梯3户

户型列表

户型图(3)
楼号 建筑面积 厅室 户型 参考单价 参考总价 销售状态 在线预订  
  • 123.64㎡三室二厅A户型6500元/㎡80.37万已售完 详情
  • 124.90㎡三室二厅B户型6500元/㎡81.19万已售完 详情
  • 98.89㎡三室二厅C户型6500元/㎡64.28万已售完 详情
x

预定xxxxxx申请表

姓  名:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

楼栋踩盘分析

已有200+人获取

专车看房

您的位置售楼处

时间地点您来定,全程服务我来帮

现在预约,享受专属接待

郴房网APP

置业顾问-黄萍
4006607358,6361
微信扫码拨号