帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>五岭板块>五岭央著>房源详情

五岭央著沙盘栋列图

尾盘 高层 住宅 大平层
公园地产
学区房
现房

更新时间:2026-04-22    3347096次浏览

楼栋踩盘分析

郴房网置业管家实地踩盘总结,楼盘栋楼朝向、间距、户型、出行便利性分析调查报告

五岭央著7栋
开盘时间:2023年
层数:32层
交房时间:2024年12月
户数:248户
单元数:2
预售许可证:郴房售许字(2023)第0037号
梯户配比:2梯4户

户型列表

楼号 建筑面积 厅室 户型 参考单价 参考总价 销售状态 在线预订  
9栋 7栋
9栋 7栋
  • 118.00㎡三室二厅G1/G2户型6117元/㎡72.18万已售完 详情
  • 140.92㎡四室二厅B1户型6117元/㎡86.20万已售完 详情
  • 139.78㎡四室二厅D1户型6117元/㎡85.50万已售完 详情
  • 98.53㎡三室二厅A1户型6117元/㎡60.27万已售完 详情
  • 137.68㎡四室二厅A2户型6117元/㎡84.22万已售完 详情
  • 135.22㎡四室二厅E1户型6117元/㎡82.71万已售完 详情
6栋 5栋
  • 120.59㎡三室二厅5栋03户型5880元/㎡70.91万已售完 详情
x

预定xxxxxx申请表

姓  名:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

楼栋踩盘分析

已有200+人获取

专车看房

您的位置售楼处

时间地点您来定,全程服务我来帮

现在预约,享受专属接待

郴房网APP

置业顾问-黄萍
4006607358,6361
微信扫码拨号