帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>爱莲湖板块>顺兴王仙湖畔>房源详情

更新时间:2026-05-08    155186次浏览

楼栋踩盘分析

郴房网置业管家实地踩盘总结,楼盘栋楼朝向、间距、户型、出行便利性分析调查报告

顺兴王仙湖畔3栋
开盘时间:2025年5月1日
层数:19层
交房时间:2025年12月
户数:144户
单元数:2
预售许可证:郴房售许字(2024)第0027号
梯户配比:两梯四户

户型列表

楼号 建筑面积 厅室 户型 参考单价 参考总价 销售状态 在线预订  
3栋
  • 76.69㎡二室一厅3-H型76.69㎡两室两厅一卫一厨3808元/㎡29.20万在售 预约看房 详情
1栋 2栋 3栋
  • 120.21㎡三室二厅1-A型120.21㎡三室两厅两卫一厨3808元/㎡45.78万在售 预约看房 详情
5栋 6栋 7栋
  • 126.58㎡四室二厅7-A型126.58㎡四室两厅两卫一厨3808元/㎡48.20万在售 预约看房 详情
5栋 6栋 7栋 1栋 2栋 3栋
  • 126.34㎡四室二厅3-F型126.34㎡四室两厅两卫一厨3808元/㎡48.11万在售 预约看房 详情
5栋 6栋 4栋 7栋 1栋 2栋 3栋
  • 108.29㎡三室二厅1-C型108.29㎡三室两厅两卫一厨3808元/㎡41.24万在售 预约看房 详情
4栋
  • 139.46㎡四室二厅4-A型139.46㎡四室两厅两卫一厨3808元/㎡53.11万待售 预约看房 详情
x

预定xxxxxx申请表

姓  名:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

楼栋踩盘分析

已有200+人获取

专车看房

您的位置售楼处

时间地点您来定,全程服务我来帮

现在预约,享受专属接待

郴房网APP

置业顾问-黄萍
4006607358,6361
微信扫码拨号