帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>城东板块>融华·盛世华庭>房源详情

更新时间:2026-04-22    4139307次浏览

楼栋踩盘分析

郴房网置业管家实地踩盘总结,楼盘栋楼朝向、间距、户型、出行便利性分析调查报告

融华·盛世华庭1栋
开盘时间:2022年
层数:27层
交房时间:2023年
户数:135户
单元数:1
预售许可证:郴房售许字(2021)第0113号
梯户配比:2梯5户

户型列表

户型图(8)
楼号 建筑面积 厅室 户型 参考单价 参考总价 销售状态 在线预订  
7栋 6栋
  • 126.65㎡四室二厅A1户型3888元/㎡49.24万已售完 详情
7栋 6栋
  • 117.43㎡三室二厅B1户型3888元/㎡45.66万已售完 详情
7栋 6栋
  • 104.73㎡三室二厅C1户型3888元/㎡40.72万已售完 详情
8栋 5栋
  • 112.14㎡三室二厅5栋B2户型3888元/㎡43.60万已售完 详情
8栋 5栋
  • 130.87㎡四室二厅C1户型3888元/㎡50.88万已售完 详情
8栋 5栋
  • 115.32㎡三室二厅5栋B1户型3888元/㎡44.84万已售完 详情
8栋 7栋 6栋
  • 116.65㎡三室二厅D1户型3888元/㎡45.35万已售完 详情
x

预定xxxxxx申请表

姓  名:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

楼栋踩盘分析

已有200+人获取

专车看房

您的位置售楼处

时间地点您来定,全程服务我来帮

现在预约,享受专属接待

郴房网APP

置业顾问-黄平
4006607358,1119
微信扫码拨号