帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>五岭板块>融华·五岭庆园>房源详情

更新时间:2026-04-22    3270844次浏览

楼栋踩盘分析

郴房网置业管家实地踩盘总结,楼盘栋楼朝向、间距、户型、出行便利性分析调查报告

融华·五岭庆园1栋
开盘时间:2021-4
层数:34层
交房时间:2023年12月
户数:169户
单元数:1
预售许可证:郴房售许字(2021)第8001号
梯户配比:2梯5户

户型列表

楼号 建筑面积 厅室 户型 参考单价 参考总价 销售状态 在线预订  
5栋 4栋 1栋
  • 88.60㎡三室二厅A静园4268元/㎡37.81万已售完 详情
6栋 5栋 1栋
  • 69.50㎡二室二厅B沁园4268元/㎡29.66万已售完 详情
9栋 8栋 6栋 4栋 3栋 2栋 1栋
  • 105.31㎡三室二厅E和园4268元/㎡44.95万已售完 详情
9栋 8栋 7栋 6栋 5栋 4栋 3栋 2栋 1栋
  • 131.66㎡五室及以上C悦园4268元/㎡56.19万已售完 详情
10栋 9栋 8栋 4栋 3栋 2栋 1栋
  • 167.33㎡五室及以上G舒园6400元/㎡107.09万已售完 详情
11栋 10栋 9栋 8栋 7栋 4栋 3栋 2栋 1栋
  • 117.33㎡三室二厅D兰园117 33四房4268元/㎡50.08万已售完 详情
11栋 10栋 9栋 8栋 7栋 6栋 4栋 3栋 2栋 1栋
  • 142.72㎡五室及以上F怡园4268元/㎡60.91万已售完 详情
x

预定xxxxxx申请表

姓  名:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

楼栋踩盘分析

已有200+人获取

专车看房

您的位置售楼处

时间地点您来定,全程服务我来帮

现在预约,享受专属接待

郴房网APP

置业顾问-黄萍
4006607358,6361
微信扫码拨号