帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>城东板块>美的仁大铂悦府>房源详情

更新时间:2026-04-22    3253942次浏览

楼栋踩盘分析

郴房网置业管家实地踩盘总结,楼盘栋楼朝向、间距、户型、出行便利性分析调查报告

美的仁大铂悦府4栋
开盘时间:2022年
层数:34层
交房时间:2023年11月
户数:231户
单元数:2
预售许可证:郴房售许字(2021)第0234号
梯户配比:2梯4户

户型列表

楼号 建筑面积 厅室 户型 参考单价 参考总价 销售状态 在线预订  
2栋 1栋
  • 139.00㎡四室二厅观府5423元/㎡75.38万已售完 详情
2栋 1栋
  • 40.00㎡一室一厅悦府暂无暂无已售完 详情
2栋 1栋
  • 137.00㎡四室二厅天府5423元/㎡74.30万已售完 详情
2栋 1栋
  • 140.00㎡四室二厅御府5423元/㎡75.92万已售完 详情
2栋 1栋
  • 83.00㎡二室二厅睿府5423元/㎡45.01万已售完 详情
6栋 4栋 3栋
  • 136.99㎡四室二厅3#136㎡户型5423元/㎡74.29万已售完 详情
6栋 4栋 3栋
  • 139.03㎡四室二厅3#139㎡户型5423元/㎡75.40万已售完 详情
6栋 5栋 4栋 3栋
  • 118.96㎡三室二厅118.96㎡三房5423元/㎡64.51万已售完 详情
6栋 5栋 4栋 3栋
  • 124.22㎡三室二厅124.22㎡三房5423元/㎡67.36万已售完 详情
9栋 8栋 7栋
  • 136.00㎡四室二厅珺府5423元/㎡73.75万已售完 详情
9栋 8栋 7栋
  • 120.00㎡三室二厅知府5423元/㎡65.08万已售完 详情
9栋 8栋 7栋
  • 135.00㎡四室二厅华府5423元/㎡73.21万已售完 详情
9栋 8栋 7栋
  • 133.00㎡四室二厅华府5423元/㎡72.13万已售完 详情
9栋 8栋 7栋 2栋 1栋
  • 125.00㎡三室二厅翰府5423元/㎡67.79万已售完 详情
x

预定xxxxxx申请表

姓  名:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

楼栋踩盘分析

已有200+人获取

专车看房

您的位置售楼处

时间地点您来定,全程服务我来帮

现在预约,享受专属接待

郴房网APP

置业顾问-黄萍
4006607358,6361
微信扫码拨号