帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>北湖板块>美美世界>房源详情

美美世界沙盘栋列图

待售 高层 综合体 公寓 商铺
公园地产
品牌房企

更新时间:2026-04-22    2966256次浏览

楼栋踩盘分析

郴房网置业管家实地踩盘总结,楼盘栋楼朝向、间距、户型、出行便利性分析调查报告

美美世界购物中心
开盘时间:0
层数:5层
交房时间:0
户数:0户
单元数:0
预售许可证:郴房售准字(2013)第0203号

购物中心
5 2
  • 88.43㎡二室二厅2、5#B3户型暂无暂无已售完 详情
5 2
  • 131.32㎡三室二厅2、5#B2户型7500元/㎡98.49万已售完 详情
5 2
  • 94.18㎡二室二厅2、5#B1户型暂无暂无已售完 详情
5 3 2
  • 89.50㎡二室二厅2、3、5#B01户型暂无暂无已售完 详情
x

预定xxxxxx申请表

姓  名:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

楼栋踩盘分析

已有200+人获取

专车看房

您的位置售楼处

时间地点您来定,全程服务我来帮

现在预约,享受专属接待

郴房网APP

置业顾问-黄萍
4006607358,6361
微信扫码拨号