帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>城东板块>中源国际城>房源详情

更新时间:2026-04-22    2915071次浏览

楼栋踩盘分析

郴房网置业管家实地踩盘总结,楼盘栋楼朝向、间距、户型、出行便利性分析调查报告

中源国际城3栋
开盘时间:
层数:32层
交房时间:现房
户数:310户
单元数:3
预售许可证:郴房售许字(2015)第1112号
梯户配比:

户型列表

户型图(44)
楼号 建筑面积 厅室 户型 参考单价 参考总价 销售状态 在线预订  
  • 118.00㎡三室二厅一期户型图暂无暂无已售完 详情
  • 155.01㎡四室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 160.81㎡四室二厅11#1604400元/㎡70.76万已售完 详情
  • 124.00㎡三室二厅15#栋03户型图暂无暂无已售完 详情
  • 128.00㎡三室二厅3栋户型3600元/㎡46.08万已售完 详情
  • 82.93㎡二室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 114.00㎡三室二厅15#栋01户型图暂无暂无已售完 详情
  • 97.00㎡三室二厅3栋户型暂无暂无已售完 详情
  • 103.00㎡三室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 127.00㎡三室二厅一期户型图暂无暂无已售完 详情
  • 118.00㎡三室二厅3栋户型3600元/㎡42.48万已售完 详情
  • 140.00㎡四室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 165.51㎡四室二厅10栋户型图5500元/㎡91.03万已售完 详情
  • 82.54㎡二室二厅一期户型图暂无暂无已售完 详情
  • 117.39㎡三室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 103.00㎡三室二厅15#栋04户型图暂无暂无已售完 详情
  • 82.73㎡二室二厅3栋户型4500元/㎡37.23万已售完 详情
  • 105.00㎡三室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 120.76㎡三室二厅11#1204400元/㎡53.13万已售完 详情
  • 140.00㎡四室二厅15#栋02户型图暂无暂无已售完 详情
  • 99.00㎡三室二厅3栋户型3600元/㎡35.64万已售完 详情
  • 95.05㎡三室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 106.19㎡三室二厅11#1064400元/㎡46.72万已售完 详情
  • 143.53㎡四室二厅一期户型图暂无暂无已售完 详情
  • 143.59㎡四室二厅3栋户型3600元/㎡51.69万已售完 详情
  • 124.00㎡三室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 89.11㎡二室一厅5#894400元/㎡39.21万已售完 详情
  • 暂无5,13栋底层商铺平面图暂无暂无已售完 详情
  • 98.00㎡三室二厅一期户型图暂无暂无已售完 详情
  • 134.93㎡四室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 75.00㎡二室二厅户型图暂无暂无已售完 详情
  • 204.00㎡五室及以上10栋户型图4500元/㎡91.80万已售完 详情
x

预定xxxxxx申请表

姓  名:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

楼栋踩盘分析

已有200+人获取

专车看房

您的位置售楼处

时间地点您来定,全程服务我来帮

现在预约,享受专属接待

郴房网APP

置业顾问-黄萍
4006607358,6361
微信扫码拨号