免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 丽景山庄 > 房源详情

【1图】3019.!急售五岭板块好房子! 丽景山庄 电梯10楼/共18层 精装 4房2厅 131平方 69.5万

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2026-03-15 点击:228
69.5
约5265元/平
小区位于北湖区政府附近环境优美管理规范生活配套完善
4室/2厅/2卫
户型
132平米
建筑面积
建筑年代
南北
朝向
中层(共18层)
楼层
精装修
装修
小      区
丽景山庄 湖南省郴州市北湖区五岭广场丽景
区      域
郴州市
189 0735 2398
微信扫码拨号
为您节约80%时间
在线问 预约带看
房源信息
建筑年代
上架时间 2026-01-21
丽景山庄,***卖点:1.小区位于北湖区政府附近,环境优美,管理规范,生活配套完善,离五岭广场很近,读9 中分校; 2. 电梯10楼/共18楼; 3.精装,4房2厅1厨2卫, 132㎡; 4. 户型方正,南北对流,居住舒适; 5.证件齐全,且满2年,过户方便; 6.拎包入住,售价:69.5万(看中可议)。 售房原因:业主因需资金周转,而割爱出售此爱屋吉屋。
配套设施
花园/小区
房源图片

丽景山庄小区信息
参考均价 4990元/平米
在售二手房 37套
在租房源 7套
   
所属板块 骆仙板块
建筑年代 2013年
楼栋数
户数 900户左右 
物业费 1.1元/平/月 
容积率 3.0 
绿化率 35% 
   

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》