免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 香樟雅苑 > 房源详情

【8图】单价4780元就可以到市中心南塔公园对面买一套精装电梯四房 香樟雅苑

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2026-01-22 点击:87
66.8
约4771元/平
满2年
4室/2厅/2卫
户型
140平米
建筑面积
建筑年代
朝向
高层(共18层)
楼层
精装修
装修
小      区
香樟雅苑 国庆南路与香雪路交汇处
区      域
郴州市
151 7350 8418
微信扫码拨号
为您节约80%时间
在线问 预约带看
房源信息
建筑年代
上架时间 2026-01-19
单价4780元,总价66.8万就可以到市中心南塔公园对面买一套精装电梯四房,十六完小实验中学双书包房,香樟雅苑13楼,房东自住,房子保养非常好九成新拎包入住,南北通透东边户三面采光,
【?小区】香樟雅苑
【?楼层】13楼
【面积】139.89平
【户型】4房2厅2卫
【?装修】精装
【?价格】66.8万(小议)
【? ***】16完小实验中学
配套设施
煤气/天然气,电梯,花园/小区
房源图片

香樟雅苑小区信息
参考均价 4591元/平米
在售二手房 13套
在租房源 4套
   
所属板块 南塔板块
建筑年代 2009年
楼栋数
户数 291 
物业费 1.2 
容积率 6.4 
绿化率 36.5% 
   

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》