免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 房源详情

【8图】美的云溪府139.25平4室2厅2卫送6坪结构板仅需79.7旺

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2025-11-22 点击:37
79.7
约5733元/平
满2年
4室/2厅/2卫
户型
139平米
建筑面积
建筑年代
南北
朝向
高层(共32层)
建筑年代
上架时间 2025-11-22
美的云熙府最牛逼 4房79.7万 一口价谢绝还价 [烟花] 19中小学 [烟花] 送一个 结构板可以做生活阳台、麻将房或者书房 [烟花] 客厅和主卧都南北通透 [烟花] 美的云熙府四房最牛逼的户型 餐厅3米2开间 可以放大圆桌 主卧带单独的衣帽间 厨房比普通的四房大一些 140的户型相当于150的面积 [福] 美的云熙府18楼房 【面积】139.25平 ( 另送 6平方结构板 ) [红包]【户型】4房 2厅 2卫 3阳台 [红包]【装修】精装 从未入住 [红包]【价格】79.7 万一口价 谢绝还价 ☎️15897350943
配套设施
煤气/天然气,电梯,车位/车库,地下室,花园/小区
房源图片

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》