免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 房源详情

【7图】龙腾广场125平4室2厅4卫

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:10小时前 点击:1216
105.8
约8464元/平
满2年近六中带车位
4室/2厅/4卫
户型
125平米
建筑面积
2006年建
建筑年代
南北
朝向
中层(共6层)
楼层
精装修
装修
小      区
龙腾广场 飞虹路与沿江路交汇处
区      域
郴州市
130 3735 2890
微信扫码拨号
为您节约80%时间
在线问 预约带看
房源信息
建筑年代 2006年
上架时间 2024-11-04
苏仙岭版块,***复式大4房 [福]附小与苏仙中学双***[福] 小区:龙腾广场复式楼 楼层:电梯房4楼共6楼 相当于8楼的高度 户型:正规4房2厅1厨2卫 南北通透 面积:125平,买一层送一层 实际200多平 装修:精装修 价格:105.8万,小议 另子母车位9万 优点:采光好,此小区***户型,边户,附小就在隔壁上学不用接送,周围交通方便,对面就是儿童医院,四医院也在旁边,周围苏仙岭、附小、二中丶一中、六中,名校围绕,买菜也非常近。 附近楼盘:保利苏仙林语、苏仙福邸、苏仙传奇
配套设施
煤气/天然气,电梯
房源图片

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》