帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>高铁板块>恒嘉·月伴湾>户型图

更新时间:2026-05-08    4061991次浏览

恒嘉·月伴湾户型(19)

郴州恒嘉月伴湾5栋01户型三室二厅户型图 查看大图

5栋01户型 三室二厅 建筑面积约119.07㎡

  • 在售
  • 户       型:三室二厅
  • 物业类型:住宅
  • 建筑面积:119.07㎡余房查询
  • 参考均价:4150元/㎡
  • 参考总价:49.41 万(参考总价=参考均价*建筑面积)房贷计算器
  • 参考首付:7.41 万
  • 参考月供:2351元(月供默认按首付1.5成,商贷8.5成,供20年,3.1%利率计算)
  • 报价时间:2026年5月1日,价格有效期:31天,该价格仅为参考价格,实际价格以开发商为准
售楼部咨询电话
  • 4006607358,8120
     扫码拨号
    微信扫码拨号
    为您节约80%时间
立即领取
已有583人领取
郴房网报名专享 所有楼层3988元/㎡封顶
立即订阅新消息通知价格变动开盘预告楼盘动态看房团
适合人群:

适合刚需三、四口之家的购房群体。

户型解读:
1.全屋赠送面积大,阳台半赠送,飘窗为全赠送,得房率高。

2.整体户型方正,餐客厅一体的设计,空间延伸感非常强,视觉效果上通透,加上双阳台拥有更好的采光和通风。

3.动静分区明显,动线互不干扰。

4.配有生活阳台,洗衣与晾衣不再烦恼。

5.主卧套房设计,且采光面积大,有着更好的通风采光。
x

免费400(带*为必填)

您现在呼叫的是 恒嘉·月伴湾 售楼处电话: 4006607358,8120

*手机:
固定电话,请先填写区号
本次通话完全免费,不收取任何费用
x

申请持续关注该楼盘动态

申 请 人:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

*手机号码:

留下您的手机号码, 一旦恒嘉·月伴湾有最新价格变动或楼盘消息, 我们会通过手机号码第一时间通知您.

  • 嘘~这里有一间会说话的宽厅!来听一听它的心声吧......

  • 119㎡山景大横厅竟然能拥有大平层的体验?!月伴湾建面约119㎡四房,新品加推中~

  • 月伴湾约7.6米阔绰横厅,私享月形山无边山景!建面119㎡四室两厅两卫户型,邀您共赏~

综合测评:
9.33分
条用户评论
品牌实力: 9.3分 楼盘价位: 9.2分 品牌实力: 9.3分 楼盘户型: 9.4分 配套点评: 9.3分
交通配套: 9.3分 物业配套: 9.3分 景观规划: 9.3分 宜居度: 9.5分
x

发布评论

评    论