帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>五岭板块>小埠拇指时代>户型图

小埠拇指时代

已售完 高层 公寓 商铺
学区
绿化率高

更新时间:2026-04-22    2671220次浏览

小埠拇指时代户型(2)

郴州小埠拇指时代64.53㎡小三房三室一厅户型图 查看大图

64.53㎡小三房 三室一厅 建筑面积约64.53㎡

  • 已售完 百变户型 紧凑实用
  • 户       型:三室一厅
  • 物业类型:公寓
  • 建筑面积:64.53㎡余房查询
  • 参考均价:5000元/㎡
  • 参考总价:32.27 万(参考总价=参考均价*建筑面积)房贷计算器
  • 参考首付:4.84 万
  • 参考月供:1535元(月供默认按首付1.5成,商贷8.5成,供20年,3.1%利率计算)
  • 价格有效期:2016-08-05~2017-07-31,该价格仅为参考价格,实际价格以开发商为准
售楼部咨询电话
  • 4006607358,8579
     扫码拨号
    微信扫码拨号
    为您节约80%时间
立即领取
已有121人领取
郴房网报名专享 报名参与团购,享郴房网独家优惠
立即订阅新消息通知价格变动开盘预告楼盘动态看房团
这个户型小编个人很喜欢,64㎡的空间可以改造成小三房的享受,空间利用非常合理,三阳台设计,引阳光轻松入户,建议不要改成三房,这样客厅采光就的到保障。每个卧室都是独立空间,私密性得到保障,每个卧室都有窗或阳台,卧室采光得到很好的保证,从户型图来看缺点就是没有独立的厨房。
x

免费400(带*为必填)

您现在呼叫的是 小埠拇指时代 售楼处电话: 4006607358,8579

*手机:
固定电话,请先填写区号
本次通话完全免费,不收取任何费用
x

申请持续关注该楼盘动态

申 请 人:
联系方式:

留下您的联系方式即可持续关注该楼盘动态,动态信息将以短信形式发送,感谢您的关注和信任。

*手机号码:

留下您的手机号码, 一旦小埠拇指时代有最新价格变动或楼盘消息, 我们会通过手机号码第一时间通知您.

64.53㎡小三房三室一厅样板房图片

综合测评:
7.81分
条用户评论
品牌实力: 8分 楼盘价位: 8分 品牌实力: 8分 楼盘户型: 8.5分 配套点评: 7.5分
交通配套: 7.5分 物业配套: 7.5分 景观规划: 8分 宜居度: 7.5分
x

发布评论

评    论