免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 长信广场 > 房源详情

【1图】降价急售梨树山长信广场4房136平50万出点头

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2026-05-22 点击:8
53
约3868元/平
满两年装修前特卖赠送20平结构板可做5房
4室/2厅/2卫
户型
137平米
建筑面积
2018年建
建筑年代
南北
朝向
中层(共32层)
楼层
毛坯房
装修
小      区
长信广场 湖南省郴州市北湖区郴州大道与朱
区      域
郴州市
130 0735 4030
微信扫码拨号
为您节约80%时间
在线问 预约带看
房源信息
建筑年代 2018年
上架时间 2026-05-22
@[红包]降价10万,现52.8万 梨树山《长信广场》***的4房,最屌南北通透带结构板双阳台,十九中***房[色]✅面积136.54平 ✅楼层:7楼/总24层 ✅装修:毛坯 ✅售价:56.8万 ✅产权:证满二 ✅接受任何方式付款
房源图片

长信广场小区信息
参考均价 5294元/平米
在售二手房 65套
在租房源 16套
   
所属板块 梨树山板块
建筑年代 2018年
楼栋数 32 
户数 3000 
物业费 1.8元/平方米/月 
容积率 3.34 
绿化率 45% 
   

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》