免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 中天·乐仙小镇 > 房源详情

【8图】中天·乐仙小镇 ,精装修,4室2厅2卫,83.8万!

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2026-04-17 点击:68
83.8
约6116元/平
4室/2厅/2卫
户型
137平米
建筑面积
建筑年代
朝向
高层(共17层)
楼层
精装修
装修
小      区
中天·乐仙小镇 五岭广场冲口路199号
区      域
郴州市
139 7351 1144
微信扫码拨号
为您节约80%时间
在线问 预约带看
房源信息
建筑年代
上架时间 2026-04-16
乐仙小镇137㎡ 4房2厅2卫13楼83.8万全新意式极简装修,总17层小高层,美的中央空调,全智能马桶,金杯电线,全屋兔宝宝无醛板材。
房源图片

中天·乐仙小镇小区信息
参考均价 5660元/平米
在售二手房 29套
在租房源 7套
   
所属板块 五岭板块
建筑年代 2014年
楼栋数  
户数 1118 
物业费 1.80 
容积率 2.3 
绿化率 45% 
   

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》