免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 凤凰名邸 > 房源详情

【8图】装修前特卖凤凰名邸 119平南北对流户型比售楼部便宜很多

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2026-04-03 点击:72
41.8
约3512元/平
总价低户型实用工抵房回笼资金血亏出售
3室/2厅/2卫
户型
119平米
建筑面积
2024年建
建筑年代
南北
朝向
高层(共31层)
楼层
毛坯房
装修
小      区
凤凰名邸 郴州市苏仙区郴县路
区      域
郴州市
130 0735 4030
微信扫码拨号
为您节约80%时间
在线问 预约带看
房源信息
建筑年代 2024年
上架时间 2026-04-03
郴州最良心企业打造***雅居,天然氧吧优美环境王仙岭甘泉每日直饮,单价3500一平远低于售楼部 凤凰名邸 【户型】3房2厅3卫2阳台 【面积】119.47平 【装修}精装 【产权】满二 【楼层】13共31楼 【售价】41.8万一口价 付款方式】按揭,公积金,一次性付款
房源图片

凤凰名邸小区信息
参考均价 4527元/平米
在售二手房 28套
在租房源 0套
   
   

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》