免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 东田金湾 > 房源详情

【1图/视频】3081.!(已售)好房急售!东田金湾 高性价比好房 电梯17楼/共31层 精装 3房2厅 112平方 49.1万

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2026-03-28 点击:126
49.1
约4383元/平
小区环境优美管理规范交通便利湘南中小学***
3室/2厅/2卫
户型
112平米
建筑面积
建筑年代
南北
朝向
高层(共31层)
楼层
精装房
装修
小      区
东田金湾 郴州市王仙岭郴县路(湘南中学旁
区      域
郴州市
189 0735 2398
微信扫码拨号
为您节约80%时间
在线问 预约带看
房源信息
建筑年代
上架时间 2026-03-13
东田金湾,***卖点:1.小区环境优美,管理规范,交通便利,湘南中小学***; 2.电梯17楼/共31层; 3.精装,3房2厅2卫大阳台,112.01㎡; 4.户型方正,南北朝向,通风采光俱佳; 5.产权清晰,证满2年,过户方便; 6.拎包入住,售价:49.1万(看中可议)。 售房原因:业主因需资金周转,而忍痛出售此爱屋。
配套设施
花园/小区
房源图片

东田金湾小区信息
参考均价 4947元/平米
在售二手房 63套
在租房源 7套
   
所属板块 城东板块
建筑年代 2014年
楼栋数 18栋 
户数 3800 
物业费 1.50 
容积率 2.7 
绿化率 52.44 
   

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》