免费发布二手房源 
郴房网 > 二手房 > 房源详情

【8图/视频】苏园中学旁东岭逸景131平4室2厅2卫带全套家具家电拎包入住

分享
微信扫一扫
分享到朋友圈
更新时间:2025-09-17 点击:187
82.8
约6320元/平
满2年
4室/2厅/2卫
户型
131平米
建筑面积
建筑年代
南北
朝向
1层
建筑年代
上架时间 2025-09-17
新出苏园中学旁 豪装 四房两厅两卫双阳台 带家具家电齐全 户型南北通透 东岭逸景19楼(总32层)东边户 产权面积 131㎡,豪华装修 (带品牌中央空调,全屋家具 全屋艺术涂料),郴州市苏园中小学,满两年,4房2厅2卫 (还赠送结构板)统一报价82.8万
配套设施
煤气/天然气,电梯,车位/车库,地下室,花园/小区
房源图片

马上使用置顶信息推广,抢占头条位置,效果无可取代

置顶推广
总计金额:15
郴州别墅必看榜
2022年郴州二手房人气必看榜
实测东田金湾蕞豪横别墅
2021年北湖板块热销小区
 

填写预约要求:
没有合适的房子?帮您找房 0735-8887356
姓名: 必填 手机: 必填 需求: 已阅读并同意《郴房网用户服务协议》