6
2室2厅 |中层(共6层) | |建筑年代:0
陈小娥(经纪人)3小时前
65㎡
建筑面积
56.8万
8738元/㎡
1
3室2厅 |低层(共32层) |南北 |建筑年代:0
李媛(经纪人)昨天
127㎡
建筑面积
75.8万
5968元/㎡
8
3室3厅 |低层(共7层) | |建筑年代:0
李献丹(经纪人)昨天
200㎡
建筑面积
50.8万
2540元/㎡
8
苏仙岭脚下!附小苏仙中学书包!苏仙福邸 120㎡ 3室2厅2卫中高楼层现在只要79万 新上
3室2厅 |高层(共33层) |南北 |建筑年代:2017
肖姐(经纪人)昨天
120㎡
建筑面积
79.8万
6650元/㎡
4
六中,学校旁边 人民东路单位房58平2室1厅1卫,小区停车方便26.8万
2室1厅 |高层(共7层) |南北 |建筑年代:0
陈小娥(经纪人)昨天
58㎡
建筑面积
26.8万
4620元/㎡
8
3室2厅 |高层(共17层) |南北 |建筑年代:0
胡丽(经纪人)昨天
127㎡
建筑面积
68万
5354元/㎡
8
急售! 熠通(美高梅)双卫格局 高楼层视野好 西南户型3房35.8万 房东急售 新上
3室2厅 |1层 | |建筑年代:0
小芳(经纪人)前天
112㎡
建筑面积
35.8万
3196元/㎡
8
全新装修未住过,房东空一年了52.8万,乾通·时代广场 98㎡ 3室2厅1卫
3室2厅 |1层 | |建筑年代:0
小芳(经纪人)前天
98㎡
建筑面积
52.8万
5387元/㎡
8
3室2厅 |高层(共32层) |南北 |建筑年代:0
李永德(经纪人)前天
113㎡
建筑面积
55.8万
4938元/㎡
8
十九中品质大盘 美的云熙府***166平4室2厅3卫出售 新上
4室2厅 |(共34层) |南北 |建筑年代:0
美的云熙府 郴州市北湖区梨树山路与九子塘路交叉路口西北侧(梨树山村西南侧)
李永德(经纪人)前天
166㎡
建筑面积
92.8万
5590元/㎡
8
4室2厅 |高层(共31层) |南北 |建筑年代:0
红红(经纪人)2026-05-13
122㎡
建筑面积
65.8万
5393元/㎡
8
4室2厅 |高层(共18层) |南北 |建筑年代:0
红红(经纪人)2026-05-13
128㎡
建筑面积
65.8万
5140元/㎡
8
急售:北湖公园附近!五中对面同心苑 131㎡ 4室2厅2卫双阳台精装修只要59.8万就可拎包入住
4室2厅 |中层(共7层) |南北 |建筑年代:2013
肖姐(经纪人)2026-05-11
131㎡
建筑面积
59.8万
4564元/㎡
中伟盈丰国际【五岭版块】
瑶溪谷【宜章】
生源公馆【骆仙版块】
福城美高梅广场【武广版块】
荣裕美丽缘【王仙岭版块】
恒隆国际【梨树山版块】
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
违法和不良信息举报电话: 0731-82688060
![]()
扫描下载
郴房网APP