您当前位置:郴州新房>户型选房
区域
不限高铁板块五岭板块龙泉板块东塔板块骆仙板块梨树山板块爱莲湖板块城东板块南塔板块苏仙岭板块北湖板块下湄桥板块资兴桂阳宜章永兴嘉禾临武汝城安仁桂东其它
类型
不限高层多层综合体公寓商铺别墅花园洋房复式楼住宅写字楼大平层
价格
不限4500元以下4500-5500元5500-6500元6500-7500元7500-8500元8500-12000元12000元以上
楼盘状态
不限在售待售尾盘已售完
我的搜索: 7500-8500
  • 中铁·岭南府三期

    在售 高层 住宅 大平层价格走势

    建面约108~245㎡

    五岭板块
    交通便利
    生态美宅

    参考均价:7680元/㎡

    对比

    • 面积137.00㎡ 137㎡4+1室2厅2卫
      137㎡4+1室2厅2卫

      参考价 ¥105.22万/套待定

    • 面积128.00㎡ 128㎡4室2厅2卫
      128㎡4室2厅2卫

      参考价 ¥98.30万/套待定

    • 面积245.00㎡ 245㎡4室3厅4卫
      245㎡4室3厅4卫

      参考价 ¥188.16万/套待定

    • 面积182.00㎡ 182㎡4室2厅3卫
      182㎡4室2厅3卫

      参考价 ¥139.78万/套待定

    • 面积145.00㎡ 145㎡5室2厅2卫
      145㎡5室2厅2卫

      参考价 ¥111.36万/套待定

    • 面积169.00㎡ 169㎡5室2厅3卫
      169㎡5室2厅3卫

      参考价 ¥129.79万/套待定

    • 面积108.00㎡ 108㎡3+1室2厅2卫
      108㎡3+1室2厅2卫

      参考价 ¥82.94万/套待定

  • 平海·九龙湾

    在售 高层 别墅 大平层价格走势

    建面约118.51~371.41㎡

    五岭板块
    依山傍水
    公园地产
    高端别墅
    准现房

    参考均价:5411元/㎡

    对比

    • 面积167.22㎡ F8栋01户型
      F8栋01户型

      参考价 ¥125.42万/套7500元/㎡

  • 鑫汇·正和圆

    在售 高层 商铺 住宅价格走势

    建面约116~223㎡

    爱莲湖板块
    国风大盘
    中式园林
    品牌房企

    4月网签均价:5791元/㎡

    对比

    • 面积223.00㎡ I户型
      I户型

      参考价 ¥182.86万/套8200元/㎡

  • 林邑·星湖湾

    在售 高层 别墅 住宅 大平层价格走势

    建面约91.35~290㎡

    爱莲湖板块
    依山傍水
    公园地产
    高端别墅
    现房

    4月网签均价:8479元/㎡

    对比

    • 面积159.80㎡ 26栋J3户型
      26栋J3户型

      参考价 ¥127.84万/套8000元/㎡

    • 面积168.06㎡ 26栋J2户型
      26栋J2户型

      参考价 ¥136.97万/套8150元/㎡

    • 面积197.92㎡ 26栋J1户型
      26栋J1户型

      参考价 ¥162.29万/套8200元/㎡

    • 面积158.44㎡ 23.25栋G1户型
      23.25栋G1户型

      参考价 ¥118.83万/套7500元/㎡

  • 金色御园

    在售 高层 花园洋房 复式楼 大平层价格走势

    建面约54.76~286.41㎡

    骆仙板块
    教育地产
    一级物业
    交通便利

    参考均价:5409元/㎡

    对比

    • 面积128.90㎡ 8栋D户型1楼
      8栋D户型1楼

      参考价 ¥102.97万/套7988元/㎡

    • 面积151.04㎡ 8栋C户型
      8栋C户型

      参考价 ¥124.61万/套8250元/㎡

  • 北湖中央公园

    在售 高层 公寓 住宅价格走势

    建面约36.78~154.5㎡

    北湖板块
    公园地产
    依山傍水
    教育地产
    现房

    参考均价:8262元/㎡

    对比

    • 面积98.48㎡ 1栋户型
      1栋户型

      参考价 ¥81.74万/套8300元/㎡

    • 面积124.35㎡ 2栋户型
      2栋户型

      参考价 ¥105.55万/套8488元/㎡

    • 面积36.78㎡ 4#公寓15-18层
      4#公寓15-18层

      参考价 ¥30.48万/套8288元/㎡

  • 国明·玺悦府

    在售 高层 多层 公寓 住宅价格走势

    建面约40.76~151.67㎡

    南塔板块
    公园地产
    教育地产
    现房

    参考均价:6960元/㎡

    对比

    • 面积45.95㎡ 3#45.95㎡一房
      3#45.95㎡一房

      参考价 ¥37.68万/套8200元/㎡

  • 郴州长卷二期

    在售 别墅价格走势

    建面约125~205.92㎡

    城东板块
    生态美宅
    别墅豪宅

    参考均价:8500元/㎡

    对比

    • 面积130.97㎡ H户型平墅
      H户型平墅

      参考价 ¥104.78万/套8000元/㎡

    • 面积191.04㎡ H户型平墅
      H户型平墅

      参考价 ¥152.83万/套8000元/㎡

    • 面积205.92㎡ G户型上叠
      G户型上叠

      参考价 ¥154.44万/套7500元/㎡

    • 面积150.80㎡ E户型上叠
      E户型上叠

      参考价 ¥117.62万/套7800元/㎡

    • 面积180.55㎡ E户型平墅
      E户型平墅

      参考价 ¥140.83万/套7800元/㎡

  • 绿源·长安生态城

    在售 高层 公寓 别墅价格走势

    建面约44~175㎡

    汝城
    别墅

    参考均价:7500元/㎡

    对比

    • 面积89.77㎡ 空中花园2.0
      空中花园2.0

      参考价 ¥67.33万/套待定

    • 面积109.80㎡ 青华府·空中花园
      青华府·空中花园

      参考价 ¥82.35万/套待定

    • 面积143.00㎡ 空中花园
      空中花园

      参考价 ¥107.25万/套待定

    • 面积128.00㎡ 空中别墅
      空中别墅

      参考价 ¥96.00万/套待定

  • 参考均价:7800元/㎡

    对比

    • 面积53.00㎡ B户型
      B户型

      参考价 ¥41.34万/套待定

    • 面积59.00㎡ C户型
      C户型

      参考价 ¥46.02万/套待定

    • 面积64.00㎡ A户型
      A户型

      参考价 ¥49.92万/套待定

  • 1月网签均价:5967元/㎡

    对比

    • 面积190.45㎡ 1栋01/04户型
      1栋01/04户型

      参考价 ¥146.65万/套待定

  • 华宁公寓

    在售价格走势

    建面约44.83~84.94㎡

    南塔板块
    写字楼
    公寓

    参考均价:4957元/㎡

    对比

    • 面积84.94㎡ 6-17层户型平面图精装
      6-17层户型平面图精装

      参考价 ¥68.80万/套8100元/㎡

  • 振疆·裕后江南

    在售 多层 花园洋房价格走势

    建面约52.54~227.26㎡

    南塔板块
    交通便利
    生态美宅

    参考均价:5992元/㎡

    对比

    • 面积227.26㎡ 3栋 227平
      3栋 227平

      参考价 ¥172.72万/套7600元/㎡

    • 面积173.67㎡ 3栋 173平
      3栋 173平

      参考价 ¥130.25万/套7500元/㎡

共找到13条房源,每页显示:
20条
01东田金湾5320058
东田金湾
参考均价5288元/㎡
郴州市王仙岭郴县路(湘南中学旁)
02金色御园5208861
金色御园
参考均价5409元/㎡
拥军路与寒溪路交汇处
03天盛·汇金时代4851683
天盛·汇金时代
参考均价7800元/㎡
郴州市北湖区郴州大道1171号天盛·汇金时代
04北湖中央公园4739605
北湖中央公园
参考均价8262元/㎡
人民西路8号,北湖公园南门左侧
05明大·公园九里4320588
明大·公园九里
参考均价5658元/㎡
香雪中路东坡岭隧道口右转200米
06湖南建投·东玺台4290250
湖南建投·东玺台
参考均价5150元/㎡
郴州市苏仙区郴州大道与观山大道交汇处
07林邑·星湖湾4186568
林邑·星湖湾
参考均价8479元/㎡
郴州市爱莲湖公园旁
08平海·九龙湾4084753
平海·九龙湾
参考均价5411元/㎡
九子塘路中段
09恒嘉·月伴湾4061935
恒嘉·月伴湾
参考均价3900元/㎡
郴州市兴城路月形山公园旁
10碧桂园·翘楚棠3761129
碧桂园·翘楚棠
参考均价5862元/㎡
郴县路碧桂园江山一品西侧