您当前位置:郴州新房>户型选房
区域
不限高铁板块五岭板块龙泉板块东塔板块骆仙板块梨树山板块爱莲湖板块城东板块南塔板块苏仙岭板块北湖板块下湄桥板块资兴桂阳宜章永兴嘉禾临武汝城安仁桂东其它
类型
不限高层多层综合体公寓商铺别墅花园洋房复式楼住宅写字楼大平层
价格
不限4500元以下4500-5500元5500-6500元6500-7500元7500-8500元8500-12000元12000元以上
楼盘状态
不限在售待售尾盘已售完
我的搜索: 0-4500
  • 恒嘉·月伴湾

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约72.34~138.71㎡

    高铁板块
    生态美宅
    围合式布局
    现房

    4月网签均价:3900元/㎡

    对比

    • 面积114.00㎡ 4栋02户型
      4栋02户型

      参考价 ¥46.60万/套4088元/㎡

    • 面积138.29㎡ 5栋04户型
      5栋04户型

      参考价 ¥58.36万/套4220元/㎡

    • 面积115.88㎡ 5栋03户型
      5栋03户型

      参考价 ¥48.44万/套4180元/㎡

    • 面积107.12㎡ 5栋02户型
      5栋02户型

      参考价 ¥44.45万/套4150元/㎡

    • 面积119.07㎡ 5栋01户型
      5栋01户型

      参考价 ¥49.41万/套4150元/㎡

    • 面积114.00㎡ 6栋7栋04户型
      6栋7栋04户型

      参考价 ¥46.74万/套4100元/㎡

    • 面积122.00㎡ 6栋7栋08户型
      6栋7栋08户型

      参考价 ¥51.00万/套4180元/㎡

    • 面积120.27㎡ 6#05户型
      6#05户型

      参考价 ¥50.51万/套4200元/㎡

    • 面积116.00㎡ 6栋7栋07户型
      6栋7栋07户型

      参考价 ¥48.49万/套4180元/㎡

  • 顺兴王仙湖畔

    在售 住宅价格走势

    建面约76.69~139.46㎡

    爱莲湖板块
    依山傍水
    湖景
    学区房
    现房

    4月网签均价:3808元/㎡

    对比

    • 面积76.69㎡ 3-H型76.69㎡两室两厅一卫一厨
      3-H型76.69㎡两室两厅一卫一厨

      参考价 ¥31.83万/套待定

    • 面积126.34㎡ 3-F型126.34㎡四室两厅两卫一厨
      3-F型126.34㎡四室两厅两卫一厨

      参考价 ¥52.43万/套待定

    • 面积139.46㎡ 4-A型139.46㎡四室两厅两卫一厨
      4-A型139.46㎡四室两厅两卫一厨

      参考价 ¥57.88万/套待定

    • 面积126.58㎡ 7-A型126.58㎡四室两厅两卫一厨
      7-A型126.58㎡四室两厅两卫一厨

      参考价 ¥52.53万/套待定

    • 面积120.21㎡ 1-A型120.21㎡三室两厅两卫一厨
      1-A型120.21㎡三室两厅两卫一厨

      参考价 ¥49.89万/套待定

    • 面积108.29㎡ 1-C型108.29㎡三室两厅两卫一厨
      1-C型108.29㎡三室两厅两卫一厨

      参考价 ¥44.94万/套待定

  • 楚鑫顺·熙园

    尾盘 高层 住宅价格走势

    建面约93.26~137.12㎡

    骆仙板块
    美好社区
    学区房
    准现房

    参考均价:4400元/㎡

    对比

    • 面积109.48㎡ 2、3栋04户型
      2、3栋04户型

      参考价 ¥48.17万/套待定

    • 面积109.50㎡ 6、7栋04户型
      6、7栋04户型

      参考价 ¥48.18万/套待定

    • 面积114.30㎡ 6栋01户型
      6栋01户型

      参考价 ¥50.29万/套待定

    • 面积125.50㎡ 7栋01户型
      7栋01户型

      参考价 ¥55.22万/套待定

    • 面积122.18㎡ 6栋02户型
      6栋02户型

      参考价 ¥53.76万/套待定

    • 面积115.42㎡ 7栋02户型
      7栋02户型

      参考价 ¥50.78万/套待定

    • 面积96.10㎡ 6、7栋03户型
      6、7栋03户型

      参考价 ¥42.28万/套待定

    • 面积107.35㎡ 5栋02户型
      5栋02户型

      参考价 ¥47.23万/套待定

    • 面积134.87㎡ 5栋04户型
      5栋04户型

      参考价 ¥59.34万/套待定

    • 面积105.96㎡ 5栋01户型
      5栋01户型

      参考价 ¥46.62万/套待定

    • 面积124.39㎡ 5栋03户型
      5栋03户型

      参考价 ¥54.73万/套待定

    • 面积114.38㎡ 2、3栋06户型
      2、3栋06户型

      参考价 ¥50.33万/套待定

    • 面积123.88㎡ 2、3栋05户型
      2、3栋05户型

      参考价 ¥54.51万/套待定

    • 面积109.48㎡ 2、3栋07户型
      2、3栋07户型

      参考价 ¥48.17万/套待定

  • 越秀·星汇城

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约105~143㎡

    北湖板块
    品牌房企

    4月网签均价:4329元/㎡

    对比

    • 面积143.00㎡ 星樾
      星樾

      参考价 ¥62.46万/套待定

    • 面积105.00㎡ 星澜
      星澜

      参考价 ¥45.86万/套待定

  • 长房·金宸府

    尾盘 高层 住宅 大平层价格走势

    建面约107~167㎡

    城东板块
    品牌房企
    教育地产
    现房

    4月网签均价:3800元/㎡

    对比

    • 面积107.00㎡ A2户型
      A2户型

      参考价 ¥47.08万/套4400元/㎡

    • 面积107.00㎡ B2户型
      B2户型

      参考价 ¥47.08万/套4400元/㎡

  • 万腾·观山悦

    在售 高层 住宅 大平层价格走势

    建面约90.76~173.44㎡

    城东板块
    公园地产
    依山傍水
    准现房

    1月网签均价:4128元/㎡

    对比

    • 面积135.00㎡ 13栋
      13栋

      参考价 ¥57.89万/套4288元/㎡

    • 面积101.00㎡ 16栋
      16栋

      参考价 ¥43.23万/套4280元/㎡

    • 面积101.24㎡ 16、17、18栋
      16、17、18栋

      参考价 ¥43.33万/套4280元/㎡

  • 1月网签均价:4077元/㎡

    对比

    • 面积143.00㎡ E户型
      E户型

      参考价 ¥58.30万/套待定

    • 面积145.00㎡ 13#145㎡户型
      13#145㎡户型

      参考价 ¥59.12万/套待定

    • 面积129.00㎡ 13#129㎡户型
      13#129㎡户型

      参考价 ¥52.59万/套待定

    • 面积98.00㎡ A户型
      A户型

      参考价 ¥39.95万/套待定

  • 振兴·凤凰名邸

    在售 高层 住宅 大平层价格走势

    建面约108.52~179.17㎡

    城东板块
    公园地产
    教育地产
    准现房

    4月网签均价:3850元/㎡

    对比

    • 面积132.30㎡ 5栋04/05户型
      5栋04/05户型

      参考价 ¥59.38万/套4488元/㎡

    • 面积108.52㎡ 17栋02户型
      17栋02户型

      参考价 ¥46.45万/套4280元/㎡

    • 面积122.00㎡ 5栋02/03/06/07
      5栋02/03/06/07

      参考价 ¥53.53万/套4388元/㎡

  • 西苑8号

    在售 高层价格走势

    建面约105.92~157㎡

    高铁板块
    高铁轻轨
    现房

    4月网签均价:3289元/㎡

    对比

    • 面积157.00㎡ 5栋157户型
      5栋157户型

      参考价 ¥64.18万/套4088元/㎡

    • 面积106.00㎡ 4栋C.D户型
      4栋C.D户型

      参考价 ¥43.33万/套4088元/㎡

    • 面积133.51㎡ 4栋01户型
      4栋01户型

      参考价 ¥54.58万/套4088元/㎡

  • 联兴·熹玥台

    尾盘 高层 住宅价格走势

    建面约83.09~139.33㎡

    高铁板块
    高铁板块
    现房

    参考均价:4087元/㎡

    对比

    • 面积83.09㎡ 二栋C户型
      二栋C户型

      参考价 ¥36.98万/套4450元/㎡

  • 江山府二期·翰林

    在售 高层价格走势

    建面约107.73~168㎡

    永兴

    参考均价:4400元/㎡

    对比

    • 面积117.65㎡ 二期A4户型
      二期A4户型

      参考价 ¥51.77万/套待定

    • 面积107.73㎡ 二期A3户型
      二期A3户型

      参考价 ¥47.40万/套待定

    • 面积128.75㎡ 二期A1/B1户型
      二期A1/B1户型

      参考价 ¥56.65万/套待定

    • 面积138.59㎡ 二期B3户型
      二期B3户型

      参考价 ¥60.98万/套待定

    • 面积138.38㎡ 二期B2户型
      二期B2户型

      参考价 ¥60.89万/套待定

    • 面积127.92㎡ 二期A2户型
      二期A2户型

      参考价 ¥56.28万/套待定

    • 面积168.00㎡ 一期5栋C1户型
      一期5栋C1户型

      参考价 ¥73.92万/套待定

  • 金色·中央翰府

    在售 高层 商铺价格走势

    建面约136.31~151.16㎡

    安仁

    参考均价:4200元/㎡

    对比

    • 面积136.31㎡ A户型
      A户型

      参考价 ¥57.25万/套待定

    • 面积151.16㎡ B户型
      B户型

      参考价 ¥63.49万/套待定

    • 面积138.18㎡ C户型
      C户型

      参考价 ¥58.04万/套待定

    • 面积140.16㎡ D户型
      D户型

      参考价 ¥58.87万/套待定

  • 万利星城

    在售 高层 综合体 住宅价格走势

    建面约114~141㎡

    宜章

    参考均价:4300元/㎡

    对比

    • 面积141.00㎡ B户型
      B户型

      参考价 ¥60.63万/套待定

    • 面积114.00㎡ C户型
      C户型

      参考价 ¥49.02万/套待定

    • 面积130.00㎡ A户型
      A户型

      参考价 ¥55.90万/套待定

  • 永银·天悦城

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约110.15~141.23㎡

    永兴

    参考均价:4288元/㎡

    对比

    • 面积120.50㎡ A户型
      A户型

      参考价 ¥53.02万/套4400元/㎡

    • 面积110.15㎡ B户型
      B户型

      参考价 ¥46.26万/套4200元/㎡

    • 6#平面图
      6#平面图

      参考价 待定

    • 1#2#平面图
      1#2#平面图

      参考价 待定

    • 3#5#平面图
      3#5#平面图

      参考价 待定

  • 天润中环

    在售 高层 综合体 商铺 住宅价格走势

    建面约126.44~139.74㎡

    宜章

    参考均价:4200元/㎡

    对比

    • 面积126.44㎡ A2户型
      A2户型

      参考价 ¥53.10万/套待定

    • 面积139.74㎡ A1户型
      A1户型

      参考价 ¥58.69万/套待定

  • 中港瓏熙府

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约125.27~125.27㎡

    嘉禾

    参考均价:4200元/㎡

    对比

    • 面积125.27㎡ D3户型
      D3户型

      参考价 ¥52.61万/套待定

  • 宜章万悦府

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约105.96~139.23㎡

    宜章

    参考均价:4100元/㎡

    对比

    • 面积118.64㎡ B2户型
      B2户型

      参考价 ¥48.64万/套待定

    • 面积126.34㎡ D3户型
      D3户型

      参考价 ¥51.80万/套待定

    • 面积128.27㎡ D1户型
      D1户型

      参考价 ¥52.59万/套待定

    • 面积118.69㎡ C户型
      C户型

      参考价 ¥48.66万/套待定

    • 面积105.96㎡ A户型
      A户型

      参考价 ¥43.44万/套待定

    • 面积139.23㎡ E户型
      E户型

      参考价 ¥57.08万/套待定

    • 面积127.30㎡ D2户型
      D2户型

      参考价 ¥52.19万/套待定

    • 面积116.47㎡ B1户型
      B1户型

      参考价 ¥47.75万/套待定

  • 天成·碧水山居

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约89.42~138.87㎡

    永兴
    江景房
    教育地产
    公园地产

    参考均价:4400元/㎡

    对比

    • 面积89.42㎡ B2户型
      B2户型

      参考价 ¥39.34万/套待定

    • 面积116.41㎡ B1户型
      B1户型

      参考价 ¥51.22万/套待定

    • 面积138.87㎡ A2户型
      A2户型

      参考价 ¥61.10万/套待定

    • 面积124.72㎡ A1户型
      A1户型

      参考价 ¥54.88万/套待定

    • 面积112.62㎡ A3户型
      A3户型

      参考价 ¥49.55万/套待定

  • 鸿麒·东江御景

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约114~139.4㎡

    资兴

    参考均价:4000元/㎡

    对比

    • 面积139.40㎡ 4-1户型
      4-1户型

      参考价 ¥55.76万/套待定

    • 面积132.40㎡ 4-2户型
      4-2户型

      参考价 ¥52.96万/套待定

    • 面积114.00㎡ 1-1户型
      1-1户型

      参考价 ¥45.60万/套待定

    • 面积114.00㎡ 1-2户型
      1-2户型

      参考价 ¥45.60万/套待定

    • 面积133.47㎡ 3-2户型
      3-2户型

      参考价 ¥53.39万/套待定

  • 皇廷凤凰城

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约125~147㎡

    嘉禾

    参考均价:3888元/㎡

    对比

    • 面积147.00㎡ 6#A/C户型
      6#A/C户型

      参考价 ¥57.15万/套待定

    • 面积125.00㎡ 6#B户型
      6#B户型

      参考价 ¥48.60万/套待定

共找到42条房源,每页显示:
20条
01东田金湾5320058
东田金湾
参考均价5288元/㎡
郴州市王仙岭郴县路(湘南中学旁)
02金色御园5208861
金色御园
参考均价5409元/㎡
拥军路与寒溪路交汇处
03天盛·汇金时代4851683
天盛·汇金时代
参考均价7800元/㎡
郴州市北湖区郴州大道1171号天盛·汇金时代
04北湖中央公园4739605
北湖中央公园
参考均价8262元/㎡
人民西路8号,北湖公园南门左侧
05明大·公园九里4320588
明大·公园九里
参考均价5658元/㎡
香雪中路东坡岭隧道口右转200米
06湖南建投·东玺台4290250
湖南建投·东玺台
参考均价5150元/㎡
郴州市苏仙区郴州大道与观山大道交汇处
07林邑·星湖湾4186568
林邑·星湖湾
参考均价8479元/㎡
郴州市爱莲湖公园旁
08平海·九龙湾4084753
平海·九龙湾
参考均价5411元/㎡
九子塘路中段
09恒嘉·月伴湾4061935
恒嘉·月伴湾
参考均价3900元/㎡
郴州市兴城路月形山公园旁
10碧桂园·翘楚棠3761129
碧桂园·翘楚棠
参考均价5862元/㎡
郴县路碧桂园江山一品西侧