您当前位置:郴州新房>户型选房
区域
不限高铁板块五岭板块龙泉板块东塔板块骆仙板块梨树山板块爱莲湖板块城东板块南塔板块苏仙岭板块北湖板块下湄桥板块资兴桂阳宜章永兴嘉禾临武汝城安仁桂东其它
类型
不限高层多层综合体公寓商铺别墅花园洋房复式楼住宅写字楼大平层
价格
不限4500元以下4500-5500元5500-6500元6500-7500元7500-8500元8500-12000元12000元以上
楼盘状态
不限在售待售尾盘已售完
我的搜索: 8500-12000
  • 平海·九龙湾

    在售 高层 别墅 大平层价格走势

    建面约118.51~371.41㎡

    五岭板块
    依山傍水
    公园地产
    高端别墅
    准现房

    参考均价:5411元/㎡

    对比

    • 面积251.35㎡ F-13栋01/02户型
      F-13栋01/02户型

      参考价 ¥226.22万/套待定

  • 金色御园

    在售 高层 花园洋房 复式楼 大平层价格走势

    建面约54.76~286.41㎡

    骆仙板块
    教育地产
    一级物业
    交通便利

    参考均价:5409元/㎡

    对比

    • 面积151.00㎡ 5栋C户型(151平带花园)
      5栋C户型(151平带花园)

      参考价 ¥129.68万/套8588元/㎡

    • 面积151.04㎡ 8栋C户型1楼
      8栋C户型1楼

      参考价 ¥129.71万/套8588元/㎡

    • 面积191.64㎡ 8栋E户型
      8栋E户型

      参考价 ¥189.49万/套9888元/㎡

    • 面积164.42㎡ 8栋F户型
      8栋F户型

      参考价 ¥159.29万/套9688元/㎡

  • 北湖中央公园

    在售 高层 公寓 住宅价格走势

    建面约36.78~154.5㎡

    北湖板块
    公园地产
    依山傍水
    教育地产
    现房

    参考均价:8262元/㎡

    对比

    • 面积103.10㎡ 1栋户型
      1栋户型

      参考价 ¥87.64万/套8500元/㎡

    • 面积137.97㎡ 1栋户型
      1栋户型

      参考价 ¥117.27万/套8500元/㎡

    • 面积137.00㎡ 1栋户型
      1栋户型

      参考价 ¥116.45万/套8500元/㎡

    • 面积133.35㎡ 2栋户型
      2栋户型

      参考价 ¥113.35万/套8500元/㎡

    • 面积150.25㎡ 2栋户型
      2栋户型

      参考价 ¥150.25万/套10000元/㎡

    • 面积143.46㎡ 2栋户型
      2栋户型

      参考价 ¥124.64万/套8688元/㎡

    • 面积143.27㎡ 3栋户型
      3栋户型

      参考价 ¥124.47万/套8688元/㎡

  • 国明·玺悦府

    在售 高层 多层 公寓 住宅价格走势

    建面约40.76~151.67㎡

    南塔板块
    公园地产
    教育地产
    现房

    参考均价:6960元/㎡

    对比

    • 面积151.67㎡ 6#151㎡四房
      6#151㎡四房

      参考价 ¥144.09万/套9500元/㎡

    • 面积121.96㎡ 6#120㎡三房
      6#120㎡三房

      参考价 ¥103.67万/套8500元/㎡

  • 郴州长卷二期

    在售 别墅价格走势

    建面约125~205.92㎡

    城东板块
    生态美宅
    别墅豪宅

    参考均价:8500元/㎡

    对比

    • 面积197.84㎡ H户型下叠
      H户型下叠

      参考价 ¥189.93万/套9600元/㎡

    • 面积183.55㎡ H户型中叠
      H户型中叠

      参考价 ¥165.20万/套9000元/㎡

    • 面积197.84㎡ H户型下叠(边)
      H户型下叠(边)

      参考价 ¥207.73万/套10500元/㎡

    • 面积183.55㎡ H户型中叠
      H户型中叠

      参考价 ¥165.20万/套9000元/㎡

    • 面积164.00㎡ E/G户型中叠
      E/G户型中叠

      参考价 ¥155.80万/套9500元/㎡

    • 面积125.00㎡ E/G户型下叠
      E/G户型下叠

      参考价 ¥137.50万/套11000元/㎡

  • 海上会

    在售 综合体 公寓 商铺 复式楼价格走势

    建面约36.5~142㎡

    骆仙板块
    交通便利
    公寓
    商业

    参考均价:8500元/㎡

    对比

    • 面积36.50㎡ A4-美容工作室
      A4-美容工作室

      参考价 ¥31.03万/套8500元/㎡

    • 面积69.50㎡ B1-培训机构
      B1-培训机构

      参考价 ¥59.08万/套8500元/㎡

    • 面积142.00㎡ D1-办公空间
      D1-办公空间

      参考价 ¥120.70万/套8500元/㎡

    • 面积36.50㎡ A3-双钥匙
      A3-双钥匙

      参考价 ¥31.03万/套8500元/㎡

    • 面积72.50㎡ C1-养生茶舍
      C1-养生茶舍

      参考价 ¥61.63万/套8500元/㎡

    • 面积36.50㎡ A1-一房公寓
      A1-一房公寓

      参考价 ¥31.03万/套8500元/㎡

    • 面积36.50㎡ A2-两房公寓
      A2-两房公寓

      参考价 ¥31.03万/套8500元/㎡

  • 雅居乐合景·南麓山居

    在售 高层 别墅价格走势

    建面约99.63~230.1㎡

    城东板块
    依山傍水

    参考均价:7000元/㎡

    对比

    • 面积129.42㎡ B+户型
      B+户型

      参考价 ¥118.38万/套9147元/㎡

    • 面积230.10㎡ C户型
      C户型

      参考价 ¥260.11万/套11304元/㎡

    • 面积130.75㎡ B户型
      B户型

      参考价 ¥119.60万/套9147元/㎡

  • 融华·玖樾府

    尾盘 高层价格走势

    建面约143~248㎡

    五岭板块
    实力房企

    参考均价:9435元/㎡

    对比

    • 面积248.00㎡ C户型
      C户型

      参考价 ¥245.22万/套9888元/㎡

    • 面积185.00㎡ B-2户型
      B-2户型

      参考价 ¥162.80万/套8800元/㎡

    • 面积185.00㎡ B-1户型
      B-1户型

      参考价 ¥162.80万/套8800元/㎡

共找到8条房源,每页显示:
20条
01东田金湾5320058
东田金湾
参考均价5288元/㎡
郴州市王仙岭郴县路(湘南中学旁)
02金色御园5208861
金色御园
参考均价5409元/㎡
拥军路与寒溪路交汇处
03天盛·汇金时代4851683
天盛·汇金时代
参考均价7800元/㎡
郴州市北湖区郴州大道1171号天盛·汇金时代
04北湖中央公园4739605
北湖中央公园
参考均价8262元/㎡
人民西路8号,北湖公园南门左侧
05明大·公园九里4320588
明大·公园九里
参考均价5658元/㎡
香雪中路东坡岭隧道口右转200米
06湖南建投·东玺台4290250
湖南建投·东玺台
参考均价5150元/㎡
郴州市苏仙区郴州大道与观山大道交汇处
07林邑·星湖湾4186568
林邑·星湖湾
参考均价8479元/㎡
郴州市爱莲湖公园旁
08平海·九龙湾4084753
平海·九龙湾
参考均价5411元/㎡
九子塘路中段
09恒嘉·月伴湾4061935
恒嘉·月伴湾
参考均价3900元/㎡
郴州市兴城路月形山公园旁
10碧桂园·翘楚棠3761129
碧桂园·翘楚棠
参考均价5862元/㎡
郴县路碧桂园江山一品西侧