您当前位置:郴州新房>户型选房
区域
不限高铁板块五岭板块龙泉板块东塔板块骆仙板块梨树山板块爱莲湖板块城东板块南塔板块苏仙岭板块北湖板块下湄桥板块资兴桂阳宜章永兴嘉禾临武汝城安仁桂东其它
类型
不限高层多层综合体公寓商铺别墅花园洋房复式楼住宅写字楼大平层
价格
不限4500元以下4500-5500元5500-6500元6500-7500元7500-8500元8500-12000元12000元以上
楼盘状态
不限在售待售尾盘已售完
我的搜索: 12000-99999
  • 平海·九龙湾

    在售 高层 别墅 大平层价格走势

    建面约118.51~371.41㎡

    五岭板块
    依山傍水
    公园地产
    高端别墅
    准现房

    参考均价:5411元/㎡

    对比

    • 面积268.03㎡ 别墅D户型
      别墅D户型

      参考价 ¥455.65万/套17000元/㎡

    • 面积371.41㎡ 别墅A户型
      别墅A户型

      参考价 ¥631.40万/套17000元/㎡

    • 面积268.03㎡ 别墅C户型
      别墅C户型

      参考价 ¥455.65万/套17000元/㎡

    • 面积356.27㎡ 别墅B户型
      别墅B户型

      参考价 ¥605.66万/套17000元/㎡

  • 十畝·泉生活

    在售 公寓 商铺 住宅价格走势

    建面约32~48㎡

    下湄桥板块
    酒店式公寓
    温泉入户

    参考均价:9594元/㎡

    对比

    • 面积48.00㎡ 48平户型
      48平户型

      参考价 ¥60.00万/套12500元/㎡

    • 面积32.00㎡ 32平户型
      32平户型

      参考价 ¥40.00万/套12500元/㎡

  • 参考均价:25000元/㎡

    对比

    • 沃尔玛二楼平面图
      沃尔玛二楼平面图

      参考价 30000元/㎡

    • 沃尔玛三楼平面图
      沃尔玛三楼平面图

      参考价 25000元/㎡

  • 郴州长卷一期

    尾盘 商铺 别墅价格走势

    建面约170~423㎡

    城东板块
    高端别墅
    依山傍水

    参考均价:20000元/㎡

    对比

    • 面积170.00㎡ A户型
      A户型

      参考价 ¥340.00万/套待定

    • 面积247.00㎡ c1户型
      c1户型

      参考价 ¥494.00万/套待定

  • 颐和庄园

    在售 高层 多层 别墅 住宅价格走势

    建面约97.53~351.71㎡

    高铁板块
    依山傍水
    高端别墅

    参考均价:4545元/㎡

    对比

    • 面积154.85㎡ K户型
      K户型

      参考价 ¥263.25万/套17000元/㎡

    • 面积279.03㎡ G5户型
      G5户型

      参考价 ¥530.16万/套19000元/㎡

    • 面积171.54㎡ G3户型
      G3户型

      参考价 ¥325.93万/套19000元/㎡

    • 面积180.28㎡ E户型
      E户型

      参考价 ¥270.42万/套15000元/㎡

    • 面积351.71㎡ B3户型
      B3户型

      参考价 ¥668.25万/套19000元/㎡

    • 面积266.50㎡ B2户型
      B2户型

      参考价 ¥506.35万/套19000元/㎡

    • 面积257.86㎡ B1户型
      B1户型

      参考价 ¥489.93万/套19000元/㎡

  • 碧桂园·翘楚棠

    在售 高层 花园洋房 住宅 大平层价格走势

    建面约110~203㎡

    城东板块
    学区房
    交通便利
    生态美宅

    1月网签均价:5862元/㎡

    对比

    • 面积183.00㎡ 荟隽-下院
      荟隽-下院

      参考价 ¥219.60万/套12000元/㎡

    • 面积150.00㎡ 荟隽-上院
      荟隽-上院

      参考价 ¥180.00万/套12000元/㎡

共找到6条房源,每页显示:
20条
01东田金湾5320058
东田金湾
参考均价5288元/㎡
郴州市王仙岭郴县路(湘南中学旁)
02金色御园5208861
金色御园
参考均价5409元/㎡
拥军路与寒溪路交汇处
03天盛·汇金时代4851683
天盛·汇金时代
参考均价7800元/㎡
郴州市北湖区郴州大道1171号天盛·汇金时代
04北湖中央公园4739605
北湖中央公园
参考均价8262元/㎡
人民西路8号,北湖公园南门左侧
05明大·公园九里4320588
明大·公园九里
参考均价5658元/㎡
香雪中路东坡岭隧道口右转200米
06湖南建投·东玺台4290250
湖南建投·东玺台
参考均价5150元/㎡
郴州市苏仙区郴州大道与观山大道交汇处
07林邑·星湖湾4186568
林邑·星湖湾
参考均价8479元/㎡
郴州市爱莲湖公园旁
08平海·九龙湾4084753
平海·九龙湾
参考均价5411元/㎡
九子塘路中段
09恒嘉·月伴湾4061935
恒嘉·月伴湾
参考均价3900元/㎡
郴州市兴城路月形山公园旁
10碧桂园·翘楚棠3761129
碧桂园·翘楚棠
参考均价5862元/㎡
郴县路碧桂园江山一品西侧