您当前位置:郴州新房>户型选房
区域
不限高铁板块五岭板块龙泉板块东塔板块骆仙板块梨树山板块爱莲湖板块城东板块南塔板块苏仙岭板块北湖板块下湄桥板块资兴桂阳宜章永兴嘉禾临武汝城安仁桂东其它
类型
不限高层多层综合体公寓商铺别墅花园洋房复式楼住宅写字楼大平层
价格
不限4500元以下4500-5500元5500-6500元6500-7500元7500-8500元8500-12000元12000元以上
楼盘状态
不限在售待售尾盘已售完
我的搜索: 别墅
  • 平海·九龙湾

    在售 高层 别墅 大平层价格走势

    建面约118.51~371.41㎡

    五岭板块
    依山傍水
    公园地产
    高端别墅
    准现房

    参考均价:5411元/㎡

    对比

    • 面积268.03㎡ 别墅D户型
      别墅D户型

      参考价 ¥455.65万/套17000元/㎡

    • 面积371.41㎡ 别墅A户型
      别墅A户型

      参考价 ¥631.40万/套17000元/㎡

    • 面积268.03㎡ 别墅C户型
      别墅C户型

      参考价 ¥455.65万/套17000元/㎡

    • 面积356.27㎡ 别墅B户型
      别墅B户型

      参考价 ¥605.66万/套17000元/㎡

  • 郴州长卷二期

    在售 别墅价格走势

    建面约125~205.92㎡

    城东板块
    生态美宅
    别墅豪宅

    参考均价:8500元/㎡

    对比

    • 面积197.84㎡ H户型下叠
      H户型下叠

      参考价 ¥189.93万/套9600元/㎡

    • 面积183.55㎡ H户型中叠
      H户型中叠

      参考价 ¥165.20万/套9000元/㎡

    • 面积130.97㎡ H户型平墅
      H户型平墅

      参考价 ¥104.78万/套8000元/㎡

    • 面积197.84㎡ H户型下叠(边)
      H户型下叠(边)

      参考价 ¥207.73万/套10500元/㎡

    • 面积191.04㎡ H户型平墅
      H户型平墅

      参考价 ¥152.83万/套8000元/㎡

    • 面积183.55㎡ H户型中叠
      H户型中叠

      参考价 ¥165.20万/套9000元/㎡

    • 面积164.00㎡ E/G户型中叠
      E/G户型中叠

      参考价 ¥155.80万/套9500元/㎡

    • 面积150.80㎡ E户型上叠
      E户型上叠

      参考价 ¥117.62万/套7800元/㎡

    • 面积180.55㎡ E户型平墅
      E户型平墅

      参考价 ¥140.83万/套7800元/㎡

    • 面积125.00㎡ E/G户型下叠
      E/G户型下叠

      参考价 ¥137.50万/套11000元/㎡

  • 雅居乐合景·南麓山居

    在售 高层 别墅价格走势

    建面约99.63~230.1㎡

    城东板块
    依山傍水

    参考均价:7000元/㎡

    对比

    • 面积129.42㎡ B+户型
      B+户型

      参考价 ¥118.38万/套9147元/㎡

    • 面积230.10㎡ C户型
      C户型

      参考价 ¥260.11万/套11304元/㎡

    • 面积130.75㎡ B户型
      B户型

      参考价 ¥119.60万/套9147元/㎡

    • 面积99.63㎡ A户型
      A户型

      参考价 ¥63.15万/套待定

  • 颐和庄园

    在售 高层 多层 别墅 住宅价格走势

    建面约97.53~351.71㎡

    高铁板块
    依山傍水
    高端别墅

    参考均价:4545元/㎡

    对比

    • 面积154.85㎡ K户型
      K户型

      参考价 ¥263.25万/套17000元/㎡

    • 面积279.03㎡ G5户型
      G5户型

      参考价 ¥530.16万/套19000元/㎡

    • 面积171.54㎡ G3户型
      G3户型

      参考价 ¥325.93万/套19000元/㎡

    • 面积180.28㎡ E户型
      E户型

      参考价 ¥270.42万/套15000元/㎡

    • 面积351.71㎡ B3户型
      B3户型

      参考价 ¥668.25万/套19000元/㎡

    • 面积266.50㎡ B2户型
      B2户型

      参考价 ¥506.35万/套19000元/㎡

    • 面积257.86㎡ B1户型
      B1户型

      参考价 ¥489.93万/套19000元/㎡

  • 临武碧桂园

    在售 高层 花园洋房价格走势

    建面约112~230㎡

    临武
    品牌房企
    最新楼盘
    洋房
    普通住宅

    参考均价:5500元/㎡

    对比

    • 面积230.00㎡ 云墅YJ215
      云墅YJ215

      参考价 待定

  • 天邦·宜章城

    在售 高层 别墅价格走势

    建面约51~230㎡

    宜章

    参考均价:5300元/㎡

    对比

    • 面积230.00㎡ 风情商墅
      风情商墅

      参考价 待定

  • 绿源·长安生态城

    在售 高层 公寓 别墅价格走势

    建面约44~175㎡

    汝城
    别墅

    参考均价:7500元/㎡

    对比

    • 面积175.00㎡ 独栋别墅LN3
      独栋别墅LN3

      参考价 待定

    • 面积156.00㎡ 独栋别墅LN2
      独栋别墅LN2

      参考价 待定

  • 天心佳园

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约116~145㎡

    安仁

    参考均价:4400元/㎡

    对比

    • 面积129.00㎡ B户型
      B户型

      参考价 待定

  • 香麓山·墅

    尾盘 别墅价格走势

    建面约122.81~264.7㎡

    高铁板块
    高端别墅
    高铁轻轨

    参考均价:11000元/㎡

    对比

    • 面积264.70㎡ 别墅C户型
      别墅C户型

      参考价 待定

    • 面积237.76㎡ 别墅B户型
      别墅B户型

      参考价 待定

    • 面积201.53㎡ 别墅A户型
      别墅A户型

      参考价 待定

  • 碧桂园·翘楚棠

    在售 高层 花园洋房 住宅 大平层价格走势

    建面约110~203㎡

    城东板块
    学区房
    交通便利
    生态美宅

    1月网签均价:5862元/㎡

    对比

    • 面积183.00㎡ 荟隽-下院
      荟隽-下院

      参考价 ¥219.60万/套12000元/㎡

    • 面积150.00㎡ 荟隽-上院
      荟隽-上院

      参考价 ¥180.00万/套12000元/㎡

  • 碧桂园永兴府

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约111~191㎡

    永兴

    参考均价:4900元/㎡

    对比

    • 面积191.00㎡ 文琒-上叠
      文琒-上叠

      参考价 待定

  • 恒泰领秀城

    在售 高层 住宅价格走势

    建面约76~144㎡

    汝城

    参考均价:5300元/㎡

    对比

    • 面积109.00㎡ B1户型
      B1户型

      参考价 待定

  • 仙岭湖畔

    在售 别墅 住宅价格走势

    建面约217~320㎡

    高铁板块
    湖景豪宅
    别墅

    参考均价:15000元/㎡

    对比

    • 面积276.00㎡ 10/11/12/17/18栋上叠
      10/11/12/17/18栋上叠

      参考价 待定

    • 面积276.00㎡ 2/3/4/6/7/9栋上叠
      2/3/4/6/7/9栋上叠

      参考价 待定

    • 面积320.00㎡ 1/5/8栋上叠
      1/5/8栋上叠

      参考价 待定

    • 面积217.00㎡ 10/11/12/17/18栋下叠
      10/11/12/17/18栋下叠

      参考价 待定

    • 面积268.00㎡ 1/5/8栋下叠
      1/5/8栋下叠

      参考价 待定

    • 面积226.00㎡ 2/3/4/6/7/9栋下叠
      2/3/4/6/7/9栋下叠

      参考价 待定

  • 中天·乐仙小镇

    尾盘 高层 多层 商铺 别墅 花园洋房价格走势

    建面约132.05~451㎡

    五岭板块
    新中式传世国宅
    高端别墅

    参考均价:11000元/㎡

    对比

    • 面积442.00㎡ 别墅D2户型
      别墅D2户型

      参考价 待定

    • 面积451.00㎡ 别墅C1户型
      别墅C1户型

      参考价 待定

    • 面积395.00㎡ 别墅D1户型
      别墅D1户型

      参考价 待定

共找到14条房源,每页显示:
20条
01东田金湾5320058
东田金湾
参考均价5288元/㎡
郴州市王仙岭郴县路(湘南中学旁)
02金色御园5208861
金色御园
参考均价5409元/㎡
拥军路与寒溪路交汇处
03天盛·汇金时代4851683
天盛·汇金时代
参考均价7800元/㎡
郴州市北湖区郴州大道1171号天盛·汇金时代
04北湖中央公园4739605
北湖中央公园
参考均价8262元/㎡
人民西路8号,北湖公园南门左侧
05明大·公园九里4320588
明大·公园九里
参考均价5658元/㎡
香雪中路东坡岭隧道口右转200米
06湖南建投·东玺台4290250
湖南建投·东玺台
参考均价5150元/㎡
郴州市苏仙区郴州大道与观山大道交汇处
07林邑·星湖湾4186568
林邑·星湖湾
参考均价8479元/㎡
郴州市爱莲湖公园旁
08平海·九龙湾4084753
平海·九龙湾
参考均价5411元/㎡
九子塘路中段
09恒嘉·月伴湾4061935
恒嘉·月伴湾
参考均价3900元/㎡
郴州市兴城路月形山公园旁
10碧桂园·翘楚棠3761129